🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вот смотрю размножились тараканы зетовцы и ветовцы. И понимаю что дихлофоса нужно ещё

–11
Ответы
Елена Сафронова

дихлофосом бандеровских тараканов надо было травить еще до майдана, теперь только гусеницами давить...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вы сначала у себя разберитесь

Елена Сафронова

не спорю, работать есть над чем...

Галина Сергеева

Будет от Z и V нацистам не только дихлофос, чтобы полностью истребить это сучье бандеровское племя.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Слава Украине!

–1
Serg

Не подавись салом чухня!

Серб I Не Молод

...крякнул ДЯТЕЛ из техасУ...😂

Ге
Геннадий

Хорошо славить Украину из-за океана. Люлей не получишь. Слабо поехать воевать, мальчик с рваной попой?

Серб I Не Молод

😂не, ему мамка не велит😂

Ге
Геннадий

Вот именно.

Юлия Холодная

Нет, не нужно. У нас в Украине качественный дихлофос, достаточно минимальной дозы)))

Юлия Козаченко

Ну да, вам достаточно и минимальной дозы. Это только вашему презику нужен качественный и дозой побольше. Надежда на передоз.

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, а Вы мужчина или женщина? По фото реально не понятно😊

Звезда Очей Твоих

пока ты понимаешь, они салорейховским тараканам размножиться не дают 😉

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я умею даже больше скажу. Я даже ответила

Звезда Очей Твоих

😁 а, так ты девочка с видом мальчика? Учтём.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Влюбились ?

Звезда Очей Твоих

На глупых я дивлюсь только.

Иг
Игорь

...ПОДРУГА.....ТЫ ЕБ"НУЛАСЬ , КАКИЕ НАХРЕН ЗЕТОВЦЫ И ВЕТОВЦЫ ???🤣🤷‍♂️🤣

Барон Де Гофмансталь

Насекомое -это ты, мандавошь! Сидишь в лобковой зоне и подваниваешь)))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Да ты что такое говоришь

Валентина Гусева

Убивать - не есть ПРАВИЛЬНО ! Карбофос и на Вас найдется, "активную" !

Маша

Есессна. Начните с главного таракана Vолодимира вашего Zеленского.

Маша

Третьего плана что ли?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Кого плана?

Маша

🙄как все запущено. Не думайте, это не ваше

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Правда?

Маша

Поверьте

Тина Тим

Ага на. Вас уже дихлофос не действует,покрепче надо что то.

Юлия Козаченко

Тебе дихлофос не поможет. Можешь просто убиться аб стену.

Alex Dark 🇷🇺

вас развелось пендосов, скорее с вас надо начинать

Не Πушинка

Ты бы молчал на эту тему, полупокер, сожрут ведь!

Не Πушинка

Что не понятно? Сожрут - образное выражение, нравится получать в свой адрес негатив? Хáпай, твоё дело!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Пусть попробуют правду заткнуть

Не Πушинка

Какая правда? На вас, хохлах, пробы негде ставить, самая брехливая нация на свете и это мнение не только русских! Вас никто не уважает, только пользуются как проститутками!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А откуда вам знать кто я? И почему вы решили что их никто не уважает? Оглянитесь все их уважают и даже больше скажу помогают. Чего не скажу о росиянах которые ко всем в братья лезут

Alex Sher

и вас, трансвеститов понавылазило как вшей

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что ты селючка в Штатах а не вна Украине

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Не на, а в Украине. Я даже больше к Украине я вообще никаким боком. Но есть правда и она на стороне мира.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда, вы мне еще указывать будете. Для меня вна украине. Ах, какие мирные, и что вас не слышно было про Доньасс, Одессу. Не слышали? Сейчас вдруг о мире? Как интересно. Вы кого-то убивать поддерживаете, а убийц убивать-нет?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бесполезно. Берегите себчя. Карма придет.

Aлександр Кузьмин

главное шоб дихлофос в руках не рванул ...

Ольга Утробина

Может, дихлофос - средство размножения?

Нина Блинова

Руки коротки, на вас и дихлофоса жалко.

Ир
Ирина

Дуста надо побольше, чтоб гнид давить.

Елена Z

О,пидоры,иногда они🤣 возвращаются)))

–1