Ка-Валерчик Гузенко

А к нам в Литву , вчера Собчак прибежала ! Теперь в Литве , на одну лошадиную силу стало больше ? 😉

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну зачем вы так ? Если вы считаете её плохим человеком , то выскажите своё мнение по конкретным пунктам. А оскорбления по внешности , национальности , вероисповеданию и т.п. , низко и подло.

Ка-Валерчик Гузенко

И какой вами названный пункт я успел зацепить ? 🍷🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Внешность.

Ка-Валерчик Гузенко

Она ржащая !

~E
~ Eva Lansca ~

Она не может изменить внешность. Как впрочем , и сам смех.

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил !

~E
~ Eva Lansca ~

Даже он бессилен.

Ка-Валерчик Гузенко

Споррное утверждение !

Забава

Телеведущая Ксения Собчак больше не вернется в Россию, потому что ей уже занялись литовские спецслужбы. Об этом заявил публицист Михаил Шахназаров.

Ка-Валерчик Гузенко

Красавцы ! Хоть какая то польза от них ...

Клим Елдаков

Будет там Дом-2 организовывать. Вам с ней поосторожнее нужно быть. Она на следующие выборы у вас подаст свою кандидатуру на президентство.

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! Бяжала обратно к вам ! Не выдержала дерьмократии ...

Клим Елдаков

На хер она нам нужна? Заберите ее назад. Век вам благодарны будем.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Сколько это будет выражаться в еврорублях ?

Клим Елдаков

Расчет будет по факту😊

Ка-Валерчик Гузенко

Счёт самовывозом 🍷🤔

Br
Brutik

Тоже мне событие!Ни уму,ни сердцу.Сегодня из этого проклятого богом места бугут все,кто может.Только бы подальше....

Ка-Валерчик Гузенко

Она всё равно на плаву ...

Br
Brutik

Вы,что ей завидуете?Напрасно!Она же крутится,как уж на сковородке.

Ка-Валерчик Гузенко

Хочешь жить-- умей вертеться! К тому же у неё Равшан и Джумшут ремонт делают ....

Br
Brutik

Не лучший вариант для порядочного человека

Ка-Валерчик Гузенко

До сво , многие такими казалися

Ar
Arkadij

Непонятно, почему прибалты стараются как можно больше навредить России? Давно уж пора забыть старые распри.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык под Факшингтонским обком ходят !

Ar
Arkadij

Все дырки, небось, дяде Сэму зализали.

Ка-Валерчик Гузенко

До каких дотянулись !

Александр Гусев

У этой лошадиной силы львиные аппетиты. Смотрите, чтобы она не сожрала то, что ещё у вас осталось.😄

Ка-Валерчик Гузенко

Всё за что сможет заплатить ! 🙏😎

Григорий Карпенко

Ну вот! Теперь будет у нас новый Президент Литвы. /// В.И.Ленин: Правильным путем идете товарищи!

Григорий Карпенко

Эндэ гут - Аллес гут!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Зеер гут !

Григорий Карпенко

Ксения Собчак баллотировалась в президенты России под девизом "Против всех". Видимо против Путина бабки заряжались. Возможно будут обкладывать оппозицией Россию по периметру. Литва за бабки что угодно проглотит, а президентство Собчак видимо в жилу, так как Тихоновская не потянула по бестолковости. А Ксения Собчак - баба очень хитрая и образованная. Время покажет!

Ка-Валерчик Гузенко

За бабки все , что угодно проглотят !

Elvis Costello

Страшный сон Зеленского: "ЧВК Вагнер открывает пункты приёма добровольцев в Пекине".

Вл
Владимир

мы просто счвстливы -вероятно скоро будет президентом Литвы🖼

Вл
Владимир

🖼а это парк в Поленово

Вл
Владимир

там вкраце

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! У нас такого везде и всюду ! С асфальтом проблемы появились ...

Вл
Владимир

какие проблемы❓

Ка-Валерчик Гузенко

Неровный стал ! А новый не кладут ...

Qqqq Qqqqq

а что конский навоз это не только удобрение а еще и газ для отопления

Ка-Валерчик Гузенко

но не про навоз жеж

Qqqq Qqqqq

забыл извиняюсь принцессы же даже не пердят, а тут про навоз вспомнилось

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ ! хотя какая она , нафиг прынцесса

Qqqq Qqqqq

а чего вокруг нее так носятся? Чай не простая барышня

Ка-Валерчик Гузенко

Дык Украина уже поднадоела

Юрий

Литовцы конину едят? Так что вы в выигрыше)) и тут Россию облопошили)))

Ка-Валерчик Гузенко

Любое мясо можно есть ! Надо его только прально вымочить ))((

Юрий

Вымочите ее вымочите ))

Ка-Валерчик Гузенко

Я пас ! Где оно у неё там ))!?((

Юрий

Пас, блин, блин, это другая категория

Ка-Валерчик Гузенко

И порода жеж

Галина Д

Ваш там один политик сказал, надеюсь, она не надолго задержится у нас

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж ! Говнюэлис Ляндсбергис , внучок

Галина Д

Блин. Как ты выговариваешь такие трудные имена

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Типа в Германии все имечки легко выговариваются ! Не немецкие 🌹😉

Далеко Не Идеал...увы(

Что с ней вообще произошло? Почему бежала? Спокойно уехать не могла?

Ка-Валерчик Гузенко

Видимо подковы раскалились !

Далеко Не Идеал...увы(

Не понятно

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Alisa Warshavsky

А к нам завезли очень дефицитный товар 300 тысяч гильотин из Китая...

Ка-Валерчик Гузенко

Дык и доступ стараются перекрыть !

Alisa Warshavsky

Стараться, не означает, перекрыть....

Ка-Валерчик Гузенко

Но содют-штраффуют !

Alisa Warshavsky

У нас не сдют, треппись, хоть до посинения и не штрафуют!.. А что толку?

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Что N/t написал , то и положено !

Се
Сергей

Теперь пущай там демократию строит. Вот вам новый президент😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Нерентабельно жеж ))((

Се
Сергей

Эффект не описуем )))

Ка-Валерчик Гузенко

Нет желающих ))((

Се
Сергей

Собак смогла же...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну собаки могут !

С К.

В катафалке,как всегда, приехала???? Вам несказанно повезло!

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Топтоходом прискакала !

С К.

А как же она своего начальника бросила, не защищает и не вытаскивает его из тюрьмы??? Как же ЕЁ видение мира здесь???? Кто теперь Россию обсирать будет???? "Дождь" её теперь где? У вас там???

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Не умеет он так скакать...

С К.

🤔

Ви
Виолетта

Болтается теперь, ищет куда бы повыгоднее приткнуться))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Возвернулась уже ! Овёс тута дорог ))((

Ви
Виолетта

Куда вернулась?

Ви
Виолетта

Нигде больше не пригодилась... В РФ всё равно относятся к ней снисходительно, серьёзно её не воспринимают, вот она "из кожи вон лезет", чтобы быть в центре внимания. По моему она крестница Путина (они ведь друзья с её отцом были)

Ка-Валерчик Гузенко

Поэтому ишшо и не иноагент !

Ви
Виолетта

Относятся все к ней, как к избалованному дитя, никто не признаёт её "ума", "красоты" и богатства. Хотя она очень претендует на свою "избранность". Сейчас много развелось по миру "золотых деток" и "золотой молодёжи"

Ка-Валерчик Гузенко

И бесталанных чмо ....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Запасайтесь овсяными хлопьями и перловкой. Сожрет все.

Ка-Валерчик Гузенко

Если дадут !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не промто дадут, эще и в жопу чмокнут.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Там без тебя найдется много

Ка-Валерчик Гузенко

Пусть их !

Св
Светлана_Светлана

Свалит дальше. У этих нет газа и вообще кругом не Париж

Ка-Валерчик Гузенко

Дык и в Праиже французов мало

Св
Светлана_Светлана

Дык. Там хотя б красиво

Ка-Валерчик Гузенко

Пока жилеты не гуляют

Sergei

Складно звонИшь.😏 Не узнаешь, пока её ни объездишь.🤪

Ка-Валерчик Гузенко

Истинну грю! Бяжала обратно ! не выдержав дерьмократии!🧐

Sergei

А ведь могло бы быть и хуже.🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Наплодить собчачат? 🍷🤔