Гудвин

Способность юморить относится к высшей психической деятельности?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Любви достаточно. Живите только из любви. Она, возможно, продлится долго, а возможно нет, но не беспокойтесь об этом. Даже если она всего лишь на мгновение, она даст Вам вкус вечности.
И есть вероятность того, что если Вы не будете бояться, она продлится дольше, потому что страх — это яд, он отравляет всё. Если Вы не беспокоитесь о будущем, Вы можете прожить день так тотально, что из этой тотальности родится прекрасное будущее. Но если Вы боитесь завтра, Вы можете разрушить сегодня.
А когда сегодняшний день разрушен, из чего тогда родится завтрашний день? (Ошо).

Это Я

Вы прям с интернета не списали, только знак вопроса перепутали с восклицательный. Юморист прям

~ Мне Тебя Обещали ~

Если юморят и при этом смешно не только самому юмористу - тогда да

Гудвин

)))

Зм
Змей

Привет, обещалка. Маякни.

Гульнара

С такими проще, главное тонкую грань не переходить на сарказм)

Гудвин

Ну да.

Nekto Imiarekoff

Предусматривает наличие абстрактного мышления, как минимум.

..

Наверное. Что не каждому дано, это точно.

С Э М

Первейшая когнитивная способность)

Никифоров Валерий

🖼

Гудвин

)))

Ав
Автор

смех без причины-признак дурачины

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одно из проявлений интеллекта.

Нурия Шагабиева

Умение переключаться .

Андрей

нет- просто склад ума!

Соло Луна

однозначно)

Галина Николаевна Ромашова

пожалуй,да.

М@
М@Кs

думаю-ДА...

Максим Jw

Логично.

Дедушка Старенький

Верно.