Ольга

"Все крутятся возле тех, кто что-то имеет.
«Нечестный он, – кричат, – жадный, наше всё украл!»Наверное.
Когда у тебя ни черта нет и не было, не поймешь, что у тебя украли.
И где оно все лежало.
И почему ты сама не украла, если он у тебя украл?
Если ты всю жизнь своими глазами видела, что у тебя нечего украсть.
Вот поделиться – он должен, вот тут правильно говорят.
А ворует, рискует и страдает пусть сам один." Михаил Жванецкий. Как вам?

Ответы
Виталий Гончар

Жванецкий, тоже молодец, украли у него тачку, я документы нашел, отдал ему, ни спасибо, ни бутылки.

Ольга

😆

Нина Савина

Я не очень люблю юморески Жванецкого. Вернее я его не понимаю.

Ольга

Мне нравятся. Не все, конечно, но эта в частности.

Нина Савина

Больше с удовольствием слушаю Михаила Задорного. Бай ему судьба шанс выжить.

Ольга

Да, здоровья ему!

Сергей Мокин

Это его Мысли,не более!

Сергей Мокин

Мудрено! А он же сатирик!

Ольга

А разве это не сатира?

Сергей Мокин

Мы в жизни сами сатирики боимся себе признаться в этом!!!

Ольга

Я бы вот так свои мысли бы не смогла оформить: я "математик".

Сергей Мокин

Согласен с Вами, просто нужно потренироватся и терпения в высказываниях, вслух....Метод Театра!!!

Александр Шамраев

Отлично!

Ольга

Мне тоже безумно понравилась тонкая ирония!

Александр Шамраев

Аналогично.