Татьяна

А вы соблюдаете четкий режим дня?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Неправильный ,так получается,поздно ложусь,сын со снохой рано встают ,я тоже просыпаюсь,пытаюсь добрать сон,мне,то никуда не надо ,завтракаю почти в 12 !!!потом в магазин ,принесу как ишак ,рюкзак ,и в двух руках ,потом ходить не могу ,ноги !!!!!да ,когда в 15 лет ,в санатории была ,не соблюдала ,все время дежурила в столовой,чтобы купаться в море !🤗🤗🤗

Татьяна

надо соблюдать

Людмила Козина ( Агеева )

Не,не получится ,работала сутками , всё нарушено !

Татьяна

понимаю вас

Михаил Гехт

Последние годы да, а до того не редкость была сменная работа и командировки. Теперь даже 16 часов нгрузок подряд тяжело. А в молодости регулярно бывало телевизор до 3:00 (погранзона, ночью показывали лучшие советские фильмы, чтобы буржуев не смотрели), а в 7:00 уже вставать на работу

Татьяна

👍

Татьяна Морозова

...на пенсии можно и расслабиться, но обязательно соблюдать умственные и физические нагрузки...))

Татьяна

👍

Левин Василий

Я что в пионерском лагере живу нет конечно как придётся по ходу жизни

Татьяна

ок

Галина Д

Разве в наше время это возможно? Нет, конечно, не соблюдаю, 🤔

Татьяна

жаль

Галина Д

Мне-нет, у меня очень насыщенная яркими красками жизнь 🎈🎈🎈хочу все успеть

Татьяна

ясно

Гр
Григорий

Строго , но только тогда , когда это необходимо

Татьяна

ок

Людмила (Мила)

Может быть не очень чёткий, но режим Соблюдаю.

Татьяна

ок

Виктор Конобрий

Это уже происходит в произвольном режиме...

Татьяна

ок

♛ О*Contra Spem ♛

ага ..поесть поспать - поесть поспать

Ali Na W

Работа,работа и ещё раз- работа

Татьяна

ок

Кристина.

Нет времени носится с режимом.

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы что !😱 Какой режим .

Татьяна

почему

Fenix🇱🇹

Нет , у меня это не возможно

Татьяна

тяжело

Fenix🇱🇹

Тяжело да

Татьяна

успехов!

Fenix🇱🇹

И вам !

Татьяна

спс

Ок
Оксана

Вообще никогда не соблюдаю

Илья Следопыт

У меня нет чёткого режима.

Татьяна

надо

Илья Следопыт

Приезжаю на работу в 08.10, иду к себе на здание и понеслось....

Татьяна

ок

Мистер Бин

стараюсь но не получается

Александр Цифанский

ага все секунда в секунду

Татьяна

ок

Александр Цифанский

общатся будешь?

Кошельков Александр Алегархович

да целый день на диване

Зоя .

Да.Могу себе позволить

Татьяна

Хорошо

Анатолий Дилан

После,праздников,нет!

Татьяна

Надо