Viktor!Просто Viktor..

В нашей жизни многогранной,это вроде,как девиз.Ставь задачи,решай проблемы...стремись,работай...и ленись...

Ответы
Алла Аа

День иногда полезна. Перестанешь суетиться, да сгори оно все пламенем, я лучше прилягу подумать и вздремнуть - и проблема сама решилась....

Алла Аа

Даже в библии что написано вроде не суетись там сильно. Короче, все путем пойдёт.

Viktor!Просто Viktor..

о,вот и первоисточник!

Алла Аа

Там много полезных выводов. Ничего в мире не меняется.

Viktor!Просто Viktor..

мир развивается по спирали,уровень разный,а результат оин и тот же

Алла Аа

Да, заметила. Одёжка меняется, а поколение то же.

Любовь

Кто то ... в концлагере ... погиб ... кто то выжил, в блокаду Ленинграда ... все в жизни, познаётся в сравнении ... 🙏

Viktor!Просто Viktor..

написал этот экспромт в шутейной форме,до таких сравнений никогда бы не додумался...

Любовь

Так легче, в этой жизни выживать и не сдаваться ... 🙏 🙂 ❤️ ✊

Viktor!Просто Viktor..

тут согласен,каждый поддерживает себя по своему

Татьяна Рыжкова

Ставь цель, и пусть результат за горизонтом---кайфуй от процесса....

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за единство мнений!🌷 🤝

Татьяна Рыжкова

Ну так я с вами!

Viktor!Просто Viktor..

...неожиданно...но чертовски приятно...

Татьяна Рыжкова

Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!🌷 🤝 👍

Ракиб Расулов

привет виктор давно небыл тут как здоровья как там у вас родной

Ракиб Расулов

ну что поделаешь обшество без дармоедов небывает

Viktor!Просто Viktor..

когда их слишком много,это уже не общество...

Ракиб Расулов

у вас чиновники умнее нас и пусть они решать

Viktor!Просто Viktor..

чиновники нигде умными не бывают,у нас они тоже полное дерьмо

Владимир Трубеев

это нормально, а как вы хотели, что бы все на блюдечке??

Viktor!Просто Viktor..

как хотел,написал в посте...всю жизнь сам блюдечко наполняю

Владимир Трубеев

это правильно, коллега))

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за единство мнений!🤝

Владимир Трубеев

спасибо и вам, не часто таких людей встретишь..

Viktor!Просто Viktor..

ваша правда,это огорчает...измельчал род человеческий...но надежда еще не пропала,на то,что дело пойдет на поправку,иначе жить будет очень скучно...

Галина Алекс.

Совместить несовместимое,это ещё надо суметь.

Галина Алекс.

Некоторые аккумуляторы бесконечно разряжающиеся.

Viktor!Просто Viktor..

вечно заряжаются не аккумуляторы,а баласт...

Галина Алекс.

Балласт взял на борт,сбросил с борта.

Viktor!Просто Viktor..

видимо не все так поступают...

Галина Алекс.

Балластные понтоны не безразмерные. Время от времени приходится сбрасывать. Несмотря на лень.

!!
!!!

чтобы такого сделать, чтобы ничего не делать?

Viktor!Просто Viktor..

для этого нужно очень хорошо подумать...

!!
!!!

вот как?

Viktor!Просто Viktor..

это единственный путь,все остальные,это иждевенчество

!!
!!!

понятно

!!
!!!

😊

Нина Ковалёва

Вить, привет! Я сегодня ленюсь!

Viktor!Просто Viktor..

уже сказал и не один раз...я не люблю дилетантов...поэтому сломал профессионально,посредине,под углом где то 45 градусов😂

Нина Ковалёва

🤣 👍Выздоравливай и не спеши на работу!

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за совет!с удовольствием ему последую!🌷

Надежда Диева

Ленись по выходным?

Viktor!Просто Viktor..

это уже чисто индевидуально,как и выходные среди недели

Надежда Диева

Тогда у меня 50 дней лени. Я в отпуске.....................😜

Viktor!Просто Viktor..

мои поздравления!🌷...полной "зарядки батарей",море позитива и положительных эмоций!

Надежда Диева

Спасибо

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!🌷

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝благодарю за оценку!

Ta
Tatyana

.....Не ленись.....

Viktor!Просто Viktor..

верное слово подобрали🌷 🤝

Ta
Tatyana

Если любите природу,так сейчас самое время с семьей на рыбалку в ,,дальние дали,,....

Viktor!Просто Viktor..

из семьи остались с женой вдвоем,дети живут своей жизнью...а жена не любитель рыбалки...но на море ездить,это у нас взаимно

Ta
Tatyana

А Вы соберитесь молча,и скажите,,тебе на сборы 10минут,, и не обьясняйте зачем..Привезите на место и..........Поверьте,она Вам потом будет очень благодарна ....

Viktor!Просто Viktor..

хорошо,воспользуюсь вашим советом

Александр Чайка

нет.И не ленись

Лидия Куркина

И получишь шиш

Viktor!Просто Viktor..

неожиданный ответ...об этом я и не подумал

Лидия Куркина

От 10 до 50 тебе отпускают и ты работай не ленись а дальше желательно играть в инвестиции а это можно сделать только ограбил страну

Людмила Козина ( Агеева )

Справиться бы!

Viktor!Просто Viktor..

нам ли привыкать,держать себя "в узде"...🌷 🤝 😆

Марина

Принимается)

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝благодарю за оценку!

Марина

🤝

Надежда Храмушкина

И это жизнь

Viktor!Просто Viktor..

...это жизнь,наша жизнь...правильно в свое время сказал Юрий Антонов

Надежда Храмушкина

Много чего в жизни. Задача решена-радость, проблема устранена-удовольствие, работа-без неё нет дохода......

Viktor!Просто Viktor..

ваша правда!...про лень не забывайте,она и расслабление и двигатель прогресса...

Надежда Храмушкина

Да лень тоже необходима, расслабиться, отдохнуть, забыть все проблемы, а потом снова вперёд.....

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝рад единству мнений!

Надежда Храмушкина

Спасибо за хорошее общение!!!

Viktor!Просто Viktor..

полная взаимность!хорошего дня!минимум стресса среди недели!🌷

Светлана Белозерова

👏 👏 👏

Егор

....и епись...

Людмила Бушуева

👏 👏

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝благодарю за оценку!

Маргарита Крылова

👍

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝благодарю за ответ!