кто любит, тот не критикует, вы критикуете себя? да? так вы не любите себя, а не полюбив себя невозможно полюбить других, так что вы мне тогда втираете о любви? особенно женщины. Это не мои выводы, а древние магические знания, переведенные на современный лад, так что ядовитости мимо
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Людмила Варивоцкая
Если человек любит себя.он умело оценивает другого человека.. Вы поняли меня?..Я люблю всегда себя.. иначе бы я не стала такой,какой я сегодня всюду(на работе.дома.для знакомых..Значит и ценить,ЛЮБИТЬ могу сильно и быть (была)верной!
Ксения Пенкина
как раз кто любит тот критикует, потому, что хочет, чтобы любимый был лучше, просто критиковать можно по разному, лучше не критиковать , а вдохновлять )
Яна Баштар
Кто любит,тот критикует,чтобы сделать любимого лучше. Только критика не злобно-саркастическая,а умная...
Яна Баштар
та не бойтесь! Это таки совсем и не страшно...
Эмилия Смирнова
критиковать себя? это как?
ну ошибочка вышла, и хаешь себя
Эмилия Смирнова
нет, не мой вариант. Ошибка- это еще один способ, который не работает. в следующий раз поступлю иначе, но обвинять себя......нет!
Наташа Морякова
Совершенно согласна!!!!