Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кто любит, тот не критикует, вы критикуете себя? да? так вы не любите себя, а не полюбив себя невозможно полюбить других, так что вы мне тогда втираете о любви? особенно женщины. Это не мои выводы, а древние магические знания, переведенные на современный лад, так что ядовитости мимо😆

Ответы
Людмила Варивоцкая

Если человек любит себя.он умело оценивает другого человека.. Вы поняли меня?..Я люблю всегда себя.. иначе бы я не стала такой,какой я сегодня всюду(на работе.дома.для знакомых..Значит и ценить,ЛЮБИТЬ могу сильно и быть (была)верной!

Ксения Пенкина

как раз кто любит тот критикует, потому, что хочет, чтобы любимый был лучше, просто критиковать можно по разному, лучше не критиковать , а вдохновлять )

Яна Баштар

Кто любит,тот критикует,чтобы сделать любимого лучше. Только критика не злобно-саркастическая,а умная...

Ольга

👍👍👍👍😘😘😘🙄

Эмилия Смирнова

критиковать себя? это как?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну ошибочка вышла, и хаешь себя

Эмилия Смирнова

нет, не мой вариант. Ошибка- это еще один способ, который не работает. в следующий раз поступлю иначе, но обвинять себя......нет!

Наташа Морякова

Совершенно согласна!!!!