Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы сами себе признаться не можете зачем сидите на этом сайте, конечно если не лукавить, так я вам скажу почему, потому что ваша жизнь не разнообразна и скучна. Ядовитостей можете написать сколько угодно в ответ, только потом будете себе вопрос задавать откуда столько проблем, так они отсюда, это же ваш выбор здесь и сейчас а проблем позже идут😆

Ответы
Светлана Войцеховская

Ну,вот, смотрите, я так думаю, что привлекает многих живое общение,то есть вы можете кому-то ответить, с кем-то поспорить, кого-то обогреть,кого-то послать))), то есть обшение двустороннее....Чего не скажешь о телевизоре. Там вы только одиночный смотритель....вы не выскажите своего мнения, не поспорите, не спросите совета,не пожалуетесь, не узнаете на ком какие трусы....))))

На
Ната

Моя жизнь разнообразна и насыщенна , иногда больше,чем я этого хочу ...а здесь прячусь от всех из реальности и других соц сетей))

На
Ната

Та нет )))нараспашку практически

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и что ты постояк лукавишь, я же сказал мага не обманешь😆

На
Ната

А ни разу))))

На
Ната

✌️🙂

Вадим Гоголев

а вам не приходит в голову, что люди "сидят" здесь по одной простой причине? Им здесь нравится. а не потому что их жизнь скучна.

Вадим Гоголев

ну не стоит равнять всех по себе. хотя, это ваше право и Ваш выбор.

Вадим Гоголев

а от кого?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

древние магические знания, переделанные под современность

Вадим Гоголев

ну тогда всё понятно)) удачи

Любовь Литераторова

Правильно, Сергей. Хорошо сказали. Но и вы тут почему-то сидите. Все ваши слова относятся и к вам?😀 Или вы "над всеми"?

Любовь Литераторова

А сами уже умеете?

Любовь Литераторова

Вы счастливый человек, а вот я всю жизнь учусь и получаю разные опыты. Но процесс познания, лично у меня, не прекращается...😉

Любовь Литераторова

Я так и подумала😀

Луиза Бальтазар

Напротив. Моя жизнь разнообразна и стремительна. А здесь я нахожу отдушину, когда можно не думать о делах-заботах.

Yl
Ylinka

Яды отсеваю.стараюсь сеять добро.Нахожу хороших,добрых и умных людей,что бы и дальше общаться.Как так вот.....

Вл
Влада

Сергей..моя жизнь не скучная..но иногда хочется какой то тишины и при этом позитива.А здесь найдешь все!

Надежда Ильина

А вы зачем здесь?Вы ,видимо,по себе судите о других!Думаю ,этот ответ не ядовитость,а правда!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я работаю, плюс я маг и учу людей жить

Надежда Ильина

Хорошо что вы не господь Бог!Многих научили жизни?Еще и маг!А эта песня вам посвящена,видимо:"Я - шут, я - Арлекин, я - просто смех,
Без имени и, в общем, без судьбы."

Алевтина Немерова

Жизнь моя довольно разнообразная, а вот общения, видимо, недостаточно... Вот и захожу сюда...

Алексей Белоусов

Я например на почту захожу и попутно сюда заглядываю изредка.....Жизнью доволен.....

Елена Сергеевна

Признаюсь - именно сейчас мне делать нечего. А что вам Гекуба? Что Гекубе вы?

Елена Сергеевна

классику надо знать,мил .человек.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете не только... СЛУЧАЙ-посадил меня вообще за компьютер...

Нина Смышляева

Нет, я не ядовитая.На сколько люди разные, в основном хамье.

Надежда Тимофеева-Радаева

А я и не отпираюсь, что от скуки и безнадёги тусуюсь здесь.

Александра

Здесь люди веселее, чем на работе или к примеру соседи.

Александра

Меня вы устраиваете, а знакомым много внимания уделять надо. Я так оптимизируюсь😀

На
Наталья

Вы в некотором роде правы. Каждый ищет здесь свое

Наталья

А, если просто поболтать? Это же тоже может быть)

Галина Архипова

ПРОСТО ----УБИВАЮ ВРЕМЯ....ПЭНСИЯ ВСЁ ТАКИ!!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а зачем его убивать, его беречь надо и творить пока есть жизнь😭

Галина Архипова

ВЕСНА НАСТУПИТ И БУДЕМ ТВАРИТЬ

Владимир Тамбовцев

Ну да, а ты просто споткнулся и сюда упал

Анна Сергеева

Я здесь впервые, просто спать не хочу