Бываю Хорошей

"""Когда тебе еще не 30 - так утром хочется поспать!... Проснувшись в 40 - загордиться, что выглядишь на 35... А "стукнет" 70 - молиться, - еще одна минула ночь!... Дай Бог нам жизнью насладиться, пока мы можем что-то мочь."""

Ответы
Станислав

У С.Есенина есть хорошая фраза "...я теперь скупее стал в желаньях". Не приведи Господь стать таким скупым.

Наталья Тюленева

Для каждого возраста, свои пожелания...Главное надо успеть пожить и себе на радость, и другим на пользу.

Владмир

Прямо как в стихах: - Я стою у ресторана, замуж? Поздно! Сдохнуть? Рано!

Та
Татьяна

Да. Но время летит очень стремительно.

Nikola Mahkov

надо не терять--возможность!--👌

Михаил Семенов

Доживешь определишся

Бываю Хорошей

опять загадки

Михаил Семенов

Ты же не подъехать

Михаил Семенов

Ты же не подъехать

Михаил Семенов

Вы не приехали вот от проблемы

Бываю Хорошей

да это разве проблемы

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Светлана Строганова

👍 🤝 🥀

Inga Postylyakova

Правильные слова!

Владимир Гаранин

класс !

Григорий Краснов

Отточн

Ба
Баха

Вам 70?

Бываю Хорошей

нет

Ба
Баха

))

Любовь Долгих

👍

С?
Санька ???

🤔