Вл
Владимир.

Ходжа Насреддин рассказывал..
Калиф Багдада Гарун Аль-Рашид увидел на базаре жену Насреддина Гюльджан и приказал своим нукерам взять её, доставить к нему во дворец и поместить в свой Гарем. Когда вечером Насреддин пришёл за ней, торговцы рассказали ему, что произошло. Было ещё не поздно, и Насреддин отправился во дворец калифа.
Гарун Аль-Рашид предложил Насреддину с завязанными глазами узнать свою жену среди других наложниц. Насреддин согласился.
Все 100 женщин выстроились в шеренгу, а Насреддин пошёл вдоль ряда. Каждую женщину он гладил, тискал, мял в руках, вдыхал аромат волос и шёл дальше. Пройдя вдоль всего ряда несколько раз, облапав очередную красотку, он твёрдо сказал: это моя жена!
Калиф удивился и спросил Насреддина: Как ты определил, что это твоя жена? Очень просто, сказал Насреддин и прошептал калифу на ухо. Да, это правда, вздохнул калиф. Поэтому и приходится постоянно обновлять состав гарема.
---------------------------
Как Вы думаете, что сказал Насреддин калифу? 🦧

Ответы
Вр
Временно

Возбуждает всё неизвестное и новое....А свое ....привычно, известно и не спутаешь.....(типа этого от наверно...:-))))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Когда моя жена в моих руках - моё желание резко падает"...🙊🌹

Надежда Тихонова

У калифа часто обновлялся гарем,молоденькие тела,а его жена уже ...увы,не впечатлила😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝🌹

Вадя С Хитровки

Как в том анекдоте: На каждую у меня подскакивал / вставал, а на жену - падал

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, у всех мужчин одна проблема.🙊🤝

Любовь

Ему не интересна была го жена. Он её знал " наизусть ".

Любовь

Мудрое изречение.👍🤗

Любовь

Как всегда - мой любимый саксофон !!! Благодарю, Володя !!!👍🤗

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Любушка, и отличного настроения!😍🍫

Любовь

☕🍫 СПАСИБО...ВОЛОДЯ !

Звезда Очей Твоих

Это потому, что им любовь неведома

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Насреддин сказал на ухо, чтобы женщины не слышали: "Когда я держу в руках мою жену, рейтинг моего желания резко падает". Все мужчины одинаковы.🙊🌹

Звезда Очей Твоих

Я именно об этом и говорила

Вл
Владимир.

Теперь я это понял. Ещё раз спасибо за внимание к моему вопросу.🍫

Ек
Екатерина

Не могу понять, а очень интересно

Вл
Владимир.

"Когда моя жена оказывается в моих руках, рейтинг моего желания резко падает".🙊🌹

Ро
Роксана

ну и зря, надо было чужую хватать

Вл
Владимир.

Рискованно. Калифы шуток не любят и не понимают.👹

Ро
Роксана

тоже верно

Ро
Роман

Насреддин не был женат!!!

Вл
Владимир.

"У него есть жена, сын и две дочери. Жена — верный собеседник и вечный оппонент. Она сварлива, но порой гораздо мудрее и спокойнее своего супруга. Его сын совершенно не похож на отца, а иногда он такой же хитрец и возмутитель спокойствия..."🤝

Ро
Ром

На жену не вставал?🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, совершенно верно. "Когда моя жена в моих руках, то рейтинг моего желания резко падает".😍🤝

Ро
Ром

☝️

Сэр Ёжик

Она меня не возбудила.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Ирония Природы.🙊🤝

Юрий Пономарёв

не догадываюсь даже...

Робот Вертер

Очень интересная миниатюра 😊👍👍😁 что-то остроумное он сказал калифу. Нo вот что?

Вл
Владимир.

"Когда жена оказывается в моих руках, рейтинг моего желания резко падает".🙊🤝

Робот Вертер

Ваха-ха-ха 😜😁😁😁😁😁

Юрий Пономарёв

во блин...

Ан
Анатолий

Она меня не возбудила

Вл
Владимир.

Спасибо. Именно так. Каждый из нас Насреддин.😍🤝

Ан
Анатолий

😂 в какой то мере

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Ан
Анатолий

Спасибо 🤝

Ан
Анфиса

На жену не стоит?

Вл
Владимир.

Природа. Опять же, Ангел Смерти с чёрными крыльями.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и белых собеседников!😍🌹

Ан
Анфиса

😁Спасибки...Взаимно...

G.
G.....

Ничего себе...

Вл
Владимир.

У мужчин тоже есть свои мужские секреты. Корпоративные.🙊🌹

Се
Сергей

Гнилые зубы?

Вл
Владимир.

"Когда жена оказывается в моих руках, рейтинг моего желания резко падает".🤝

Се
Сергей

Тонус пениса...

Валерий Егов

Интересно.

Вл
Владимир.

Как только жена оказывается в моих руках, рейтинг моего желания резко падает.🤝