Вадя С Хитровки

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Карикатура на Московское Метро. Как вам?

–1
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Либерастическое дерьмо.

Shark_Murderer

🔥🔥🔥🔥🔥

Леди Мила

это раньше

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вчера прочел и вызнал в инете-- на какой станции метро 30 г - копия с картины на стене станции - арнамент и тп -только вот -- изображен ноутбук -!!

Леди Мила

да ладно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да-- -ну или вот еще-нашел тебе))) -на станции Киевской Кольцевой линии, присмотритесь к мозаичному панно «Борьба за Советскую власть на Украине». Может показаться, что изображённый там красноармеец говорит по… мобильному телефону. гляди --))вроде обычный полевой магнефон -только в революцию таких небыло))_-🖼

Леди Мила

Мозаику после делали.. не подумали

Подрыв Устоев

Остроумно.

Максим Jw

Никак 🙂

Злобный Эльф

Никак

Ку
Кукулькан

Юмор?

На
Наблюдатель

😜