Echo System

Терпеть не могу людей которые не знают меры в алкоголе, нажираются, как свиньи и не могут вовремя остановиться!!! - Вчера мои друзья уронили меня три раза, пока волокли до машины из клуба, АЛКАШИ ПРОКЛЯТЫЕ!!! НЕНАВИЖУ!!!

Ответы
Виталина----------

Чтобы хоть как-то привлечь внимание своего мужа, Людмила Петровна купила в cекc-шопе костюм чекушки

Echo System

☺️🙃☺️🙃👍👍👍

Ольга Вишнякова

😂😂😂😂😂😀😀😀😀😄😄😄😆😆😆😆😆😆

Nonna S/ch

Он о себе должно быть! Самокритика необходима, как необходимо умываться

Алексей Заславский

УЖАС . СПЛОШНАЯ НЕКУЛЬТУРЩИНА. ИЗ РЕСТОРАНА ВЫХОДИШЬ НА РУКИ НАСТУПАЮТ.

Echo System

😆👍👍👍👍👍

Саня Рыжиков

Вообще капец. Как так можно набираться, вам стоит с ними поговорить

Рашида Сафина

да,уж есть люди которые считают других хуже себя,и ненавидят за это

Инга Найт

Эх, не те друзья... Мои раскладные носилки берут...в клуб

Александр Тихонов

Какая Вы трезвенница!!! Можно только позавидовать...

Котэда

сильно болела нога?-что ж они такие неаккуратные!

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ли
Лина

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Зоя Дюкова

А себя нужно любить в любом состоянии!!!

Технический Помощник

раз в неделько можно так расслабится

Djenni Djenni L

Красавчик. Нажрался. Краев не видел

Евпатий

Умница! Наконец-то завязал.👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

скажи спасибо что там не забыли.

• Ђрюnетk@ • На Связи

Контроль ☝️нужно уметь пить

На
Наталья

Это усталость просто😂👍

Лена

😀👍 классно насмешил