Рыжая Я

Наблюдаю в последнее время какое-то ополчение в свой адрес. Вот только разобраться не могу - это мое восприятие обострилось, или люди обозлились?

Ответы · страница 2
Pr
Progressor

Быстрее разбирайтесь,а то скоро поздно будет.Всех друзей распугаете!

No Ne

-Да что я рыжая что ли ? 🤪😁😄🤭😜

Дэ
Дэн!!!

Не обращай внимания🍷🌹..эт у них от вируса...эт пройдет!!!😁

Рыжая Я

😁😁😁😁калашо)))

Вадя С Хитровки

Скорее всего, люди. У меня-то к Вам претензий нет и никогда не было

Анна

Люди давно стали злыми,Вы всего лишь сняли свои розовые очки😉🍉

Ол
Ольга

В себе ищите. Посоветуйтесь с тем, кому доверяете и кто вас любит.

Татьяна

Ну я за последние 3 дня в чс отправила добрую связку ополченцев.

Рыжая Я

Ну, я использую чс в крайних мерах.

Татьяна

А я сразу. Смотрю ответы сыпятся неадекватные и в чс. Не надо мне тут психов ....

Дмитрий Прокофьев

Оооооо какие люди да без охраны😊🤗🤗🤗 рыжик привет

Татьяна Черненкова

Бывает попадаются здесь люди токсичные , таких надо сразу в ЧС,

Пр
Проводников

Есть третий вариант - люди зеркало наших внутренних процессов

Alex Sher

нет, люди страх потеряли...рамсы попутали, мышей не ловят...

Рыжая Я

Алекс, уж тебе ли бояться?

Alex Sher

Нет, ты меня обещала, что никогда не обидишь))) я даже на твои 300 вопросов смирился😇😛

Рыжая Я

Алекс, у меня сейчас вопросов меньше ста))). А обещание свое держу, как видишь)))

Alex Sher

Так я умный, как только вижу чо пипец подкрадывается, сразу притворяюсь мертвым

Рыжая Я

У тебя нет причин притворяться мертвым🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Может быть всё дело в ваших категоричных высказываниях?

Рыжая Я

А что категоричного вы увидели?

Алекс Венцель

К сожалению я с вами не общался и это лишь моё предположение...

Валентина Вербицкая

И то и другое! И я иногда обалдеваю...чего они бесятся?

Вера Сергеевна

Резкая смена погоды была ...случилось и то и это !😄

Рыжая Я

Да? Верочка, вы действительно считаете, что произошел коллективный сдвиг по фазе, как следствие резкой смены погоды?😏😏😏

Вера Сергеевна

Так и считаю ,Рыжик !😄

Рыжая Я

Думаете, это повод для веселья?😉😉😉. А вдруг в таких условиях зародится сдвигпофазнутый вирус какой-нибудь?!😨😨😨😁😁😁😁😁😁😁

Рыжая Я

Вер, неужели и вы поддались всеобщей паеике?🥵

Вера Сергеевна

Мне не положено паниковать ! Я же ВЕРА !

Рыжая Я

👍👍👍👍👍👍👍👍👍 тогда и я стану сохранять спокойствие, что и делала все это время?

Рыжая Я

🤗🤗🤗🤗🤗👍

Владимир Март

Реклама говорит: - Не остаанавливайтесь в сексе!😁

Дмитрий Прокофьев

Оооооо какие люди да без охраны😊🤗🤗🤗

Рыжая Я

В смысле? Можно подумать, что меня тут полгода не было, и я ходила с охраной, а теперь появилась и без охраны

Владимир Кержаков

Градус социального напряжения конечно повысился

Gemello

Не ..не может быть ....я против тебя ничего не имею !

Рыжая Я

Ну, спасибо на добром слове🙂🙂🙂

Gemello

Спасибо для меня много , а вот "благодарю" будет в самый раз ....

Рыжая Я

Тогда благодарю от души)))

Gemello

А можно пирожками взять ....

Рыжая Я

🌭🌭🌭🌭🌭😁😁😁😁

Gemello

Вкусные небось ...вот укушаюсь сейчас ...

Узденов Башир

Рыжик, судя по ответам тебя все любят🌹🙂

Рыжая Я

Ну, попадаются иногда колючие комменты😬

Валентина Хачатурян

...не берите дурное в голову, а тяжёлое в руки ...)))