Natali Ник.

Это интересно для мужчин особенно!!! Да и Дамы уверена, что оценят такую неожиданную характеристику по гороскопам,А вы это знаете?

Ответы
Вера Сергеевна

Вот удивила ,Натали ,так удивила! Лет 10 гороскоп повис без чтива ! А Ваше новшество едва дождалась ,что Козерогу звездочет предскажет ! Всё верно! Вам Спасибо ,за развлечение -воздушный дружеский ,невинный поцелуй и ЗВОНКОЕ ЕЩЁ РАЗОК СПАСИБО Вы улыбнулись ,НАТАЛИ ? ))) СПАСИБО !

Валера Свиридов

Вот увидишь , стану геем , стану геем , буду жить я не с тобою , а с Сергеем ! " . 😍😜🤪 Семён Слепаков .

Алик Лосев (Альфред)

Что то есть общее, а в основном воспитание, образование, место жительства, да и просто чувства..

Ирина Карташова

Неожиданная трактовка знаков. Не согласна с "близнецами"- это лживый знак...

Николай

Было бы так все на самом деле, решалось все бы на ура.

Natali Ник.

С юмором дружим!!!

Николай

👍

Беггер Ликий

не люблю... всех... кто не любит меня... и только меня

Игорь Николаевич.

Пособие по ухаживанию!😁 Повеселили.

Natali Ник.

без юмора скучно)))

Нурия Шагабиева

Даже не сомневалась в своем знаке.😁

Игорь Фокеев

Умников столько много ,а толку нет .

Толя Попов

горроскопы ?.............пурга полная😉

Александрiелена Шабунин

А люди остаются просто людьми

Владимир Кириллов

Нет. Гороскопами не страдаю.

Natali Ник.

и юмором похоже тоже)))

Владимир Кириллов

Мой юмор чрезвычайно тонок.

Natali Ник.

что порвался)))

Владимир Кириллов

Пока нет.

Ко
Колючка

Хватит мозги пудрить😁😃

Natali Ник.

а юмор? а поговорить?)))

mk
maik kunin

Я в эти сказки не верю!

Natali Ник.

а зря...

mk
maik kunin

Бред и фантазия человеческого ума!

Natali Ник.

с юмором у вас проблемы))

mk
maik kunin

Не вижу ни чего юморного.

Natali Ник.

потому и не видите)))

mk
maik kunin

Там в вопросе написано. Интересно. А что там такого интересного? .Все женщины сделаны по одному стандарту....У Всех, как у всех. Все та же система-семяпровода. Такой же трубопровод. У кого пошире и поглубже. У кого по уже и покороче! Поэтому не ГОРОСКОП. А именно подобраться по размеру и темпераменту. Вот, что главное для мужчин и для женщин! А все эти выдумки про Гороскоп. Плод человеческой фантазии!!!

mk
maik kunin

А с юмором у меня все в орядке.

Kуби Кильда

а Вы кто по гороскопу?)

Natali Ник.

🐠)))

Ду
Дульсинея

лайк тому кто нашёл!)))

La Testa

Честно мне все равно

Ал
Алексей

а как рыбы мужчины

Alisa Warshavsky

И где Змееносец????

Евгений Шевченко

удалась девчонка