Лу Лу

Убивает реклама о туалетной бумаге с разными запахами...Ды хоть с запахом колбасы копчёной!всё равно попа лучше пахнуть не будет...Или будет?))))

Ответы
Ол
Ольга

Вспомнила Советское время. Медосмотр проходили ежегодно. И некоторые женщины когда шли к гинекологу, свою передницу духарили духами Красная Москва. На что гинеколог одуревший от этого запаха выдал: - П...да должна пахнуть п....й, а не красной Москвой.

Алексей Шель

Девушка жаловалась парню что от него пахнет гомном. Парню посоветовали помыться​ хвойным мылом. Он так и сделал. Пришел к девушке и спрашивает-ну как , лучше? Лучше! Только все равно кажется что кто то насрал под елкой!

Луиzа Каzти

Читала давненько, что у актрисы и певицы Барбары Стрейзанд в райдере обязательно был пункт о туалетной бумаге персикового цвета и ароматом персика.

Сергей Радиевич Фасулати

Будет или нет - всё равно не унюхаешь))) Но ведь такую бумагу можно и как салфетки использовать😊 Унификация, многоцелевое назначение!😄👍

Владимир Ермаков

Например, в медицине...

Сергей Анахин

И женских прокладок и тампонов. Осталось показать, как их устанавливают. Где мозги у этих уродов, кто делает эту рекламу?

Анатолий Владимирович

то что размажешь бумагой по попе - перебьёт любой запах бумаги! вывод - бумага с запахом бесполезна! лишняя трата денег!

Константин

Туалетная бумага пропитанная соком перца чили, для коллег! :))

Вячеслав Мартынов

а ты пробовала проверить после бумаги с запахами??? кто знает... может и есть смысл...)))

..

Одно верно, как сказала Раневская - Грустной попой весело не пукнешь 😄

Александр Евченко

не -ароматом копчёной колбаски надо заходить со стопочкой водочки

Нурия Шагабиева

Точно не будет. Если только сидеть нюхать ее до использования.😁

Sekach Dev

Ору и плачу от смеха, хорошо понимаю возмущение!.. ))😅
🖼

Такой Один

Думаю зависит от концентрации тех и других ингридиентов🤔)))

Arsen Beisenov

так же как освежитель воздуха для туалета с запахом океана)))

Лу Лу

анекдот сразу вспомнился про ёлку)

Arsen Beisenov

вот - вот)))

Михаил Гехт

в туалете ароматизатор не нужен. А попой её можно и не нюхать

Elchin Tehmezov

Нее если с запахом колбасы, бродячие псы не отстанут )))

Иван Дьяков

Она то не унюхает. А вы будете вдыхать этот аромат.

Кирилл Морозов

В преддверии нюхания все равно надо помыться.

Валерий Егов

Лучше сначала помыть, а потом принюхиваться.

Serg

Мокрую туалетную бумагу давно изобрели)))

Ан
Андрей

А чо есть люди, которые её... того... нюхают?