Юлия Львова

Общение на этом форуме заканчивались у кого-нибудь реальными встречами и реальной(не виртуальной)дружбой?

Ответы
Игорь Nадел

покамись нет...чем отличается ночная бабочка от женщины...впервом заплптил и пульзуешья,вовтором-пользуются лапшой-что нет охоты знакомится

Людмила (Мила)

На такой вопрос уже были ответы положительные, приводили примеры. Одна женщина сама про себя написала, какая она счастливая.

Эва

Неужели за ЧЕТЫРЕ года не узнала ответа или модэры просто подняли вопрос из архива , а человек давно покинул сайт.

Vadim Denisevich

Не ищу здесь ни друзей ни отношений! Просто на глупости переключаю мозг перед сном! 😂

Виталий Бодань

да, и не один раз. Вопрос в другом. Большинство из них Украинцы,вот что странно.

Юлия Львова

что странного?

Виталий Бодань

Что Украинцы сейчас добрее,чем мы Россияне.

Гр
Григорий

Конечно . И регулярно встречаются . Кажеться кто-то поженился

Ason A.

так это не сайт знакомств,но шансы присутствуют

Андрей

А вы бы решились встретиться в реале?)

Юлия Львова

с адекватными людьми почему бы и не встретиться

Андрей

А вы с какого города?)

Юлия Львова

из Москвы

Андрей

очень жаль(

Leather Rebel

Не на этом, а на этом: sprashivalka.com /

Елена

Не на этом...но было и есть такое)

павел павел

у меня часто так получается....

Cветлана

А здесь что знакомятся даже???

Сестрица Алёнушка

Здесь же не сайт знакомств).

Иршат Утепов

Общаемся в одноклассниках

Дмитрий Дмитриенко

хз, я минут 5 как сюда попал

Галина Минченко

нет разброс людей большой

Владимир Толстых

Да конечно. И любовь была.

Ольга

по-моему это не тот форум

Владимир

Ко мне приезжали в гости

Злобный Эльф

Есть парочка долбанутых