Alex Sher

Быть умной женщиной – это хорошо. Но лучше – быть мудрой! Чем мудрость отличается от "умности?" Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом сто раз предупреждала! А мудрая женщина поддержит, приободрит и сделает вид, что ничего не заметила... Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Ответы
Марго Беккер

МУДРЫМИ становятся ТОЛЬКО Великие люди-всю ЖИЗНЬ занимающиеся Умственным трудом, а не простачки обычные..Не знаал, умник?????

Марго Беккер

Куды ж ты денешьсии!😁

Alex Sher

тебе далеко до них... а до меня тоже, так как я не женщина

Марго Беккер

раазве я сраавнивала себя с кеем тоо?? ты чё?

Alex Sher

это я пояснил на что я сдался, не рефлексируй я никому не расскажу

Марго Беккер

я никада не рефл-юю..

Татьяна Морозова

...поддержит и порадуется что он сам обнаружил ошибку...)

~E
~ Eva Lansca ~

Господи ! До чего же мудра ! С рождения !

Нурия Шагабиева

Хорошие ,мудрые слова ...

Alex Sher

Это Алдар Косе сказал Авицене когда спорили с Чингиз Ханом