Elchin Tehmezov

Почему ночью у меня руки и ноги чешутся? Но нет сыпи.

Ответы · страница 5
Любовь Вотинцева

ВАННОЧКИ С СОЛЬЮ ПЕРЕД СНОМ ПОДЕЛАЙТЕ !!!

Бу
Бусинка

Невроз, с нервной системой непорядок...

Elchin Tehmezov

Ну это не страшно. Хоть и бесит.

Бу
Бусинка

Если что-то по жизни бесит, то тоже надо к неврологу🤔

Elchin Tehmezov

Не надо. От врачей ничего хорошего не жди.

Бу
Бусинка

Пока совсем не накрыло надо обратиться к специалисту

Elchin Tehmezov

Это специалисть накроет на совсем. Сами врачи признают, что не какие лекарства не способны вылечить причину болезни. Они могут справиться только ссимптомами. И любой врач напишет куча лекарств, которые ничего по сути не будут делать. Так зачем мне тратит на них деньги?

Лёлик.

Потому что как ночь а рядом никого нет.

Лёлик.

Да да да🙋‍♀️🙂

Акулина

КЛОПЫ ЖУЮТ И СОСУТ КРОВОЧКУ😄 😬

Elchin Tehmezov

Тогда надо заменит место работы. Но следов не каких нет. Вот после укуса комара след остается довольно долго. Ночьб чешится на утро нечего.

Акулина

Они только под покровом ночи ходят на охоту😂

Elchin Tehmezov

Я знаю кпк и все кровососушие. А след то на утро должен остаться

Elchin Tehmezov

Черть. И как убедиться что это они?

Elchin Tehmezov

К стати раньше то нечего не было. В мае тут было прохладно не было комаров. И все норм. Или клопы как и комары спят когда холодно?

Акулина

Клопы спят только днём😄 😬

Elchin Tehmezov

Тогда комары. Иначе кусали бы с первой ночи на этом постелеб

Ирина

доктор, у меня это 🤪🎺🥁🎸

Фенька *****

Шо то ты весь больной...сахар проверь

Elchin Tehmezov

Да к черту. От сахара ничего страшного не бывает. потом мы не больны, пока не знаем о болезни. Организм само себя лечит всегда. Если не мешать.

Павел Примаков

это надо к дерматологу обратится

Elchin Tehmezov

Не поможет. У меня аллергия на укусы комара.

Павел Примаков

так ведь комары в это время ещё не летают

Elchin Tehmezov

Вопрос поставил летом прошлого года.

Владимир Кириллов

Если бы не чесалось, было бы хуже.

Ната

Мыть их перед сном не пробовали?

Elchin Tehmezov

Перед едой 3 или 4 раза в день.зачем еще перед сном?

Ната

Ну, вот! Поэтому и чешутся.

Павел Евсюков

Проблемы с сердцем и кровотоком

Elchin Tehmezov

Это не проблема. Нормальное дело

Св
Светлана

У вас клопы завелись😊😊😊

Валентина Маршакова

У тебя синдром беспокойных ног!

Валентина Маршакова

А вот и обманщик) если бы комары, ты бы был в пятнышку

Elchin Tehmezov

У меня все быстро заживает.

Птица Счастья

мне бы тоже хотелось это знать))

Люда-Мила Новицкая

Обезвоженная кожа, либо грибок

Elchin Tehmezov

На ногах это сезонно. Память от универа. С 7 до 22 не снимал обувь и пальцы буквально варились. С тех пор каждый год поздной весной и ранним летом 2 месяца у меня такие проблемы с пальцам.

Элен Ренбауэр Z

Пипец подкрался незаметно😁

Элен Ренбауэр Z

Позитивчик😋..как всегда

Elchin Tehmezov

Аа но слишком много. Бредит начала ))€

Элен Ренбауэр Z

Скучно быть всегда серьезной.. Ок. Удачи. Не мешаюсь больше

Elchin Tehmezov

А причем тут это ?) Я люблю шутки. Но твоя шутка в этот раз бредово звучало.

Елена Стратийчук

Сахар повышен!!! Жениться пора

Elchin Tehmezov

Это уже мне решать когда пора, и стоит или нет. Я решил не стоит. А на счёт сахара, ничего подобного

Елена Стратийчук

А сахар все- таки проверь! Или мойся почаще 😉👌это я шучу

Elchin Tehmezov

Помою в морге. А на счёт сахара я понял что шутка )

Елена Стратийчук

Вот это верно!!! 😀😀😀

Мария

Ёжик, ты мыться не пробовал?)))

Elchin Tehmezov

Не. Зачем. В морге разберуться с этим )))

Алиса Лиса

Аллергия или комары покусали

**
***Aй ***

Пройдите медицинский осмотр

Elchin Tehmezov

Совет того, кто был рожден врачом. Не пейте лекарства. Просто следите за питанием. От лекарств больше вреда чем пользы. Если так хочется, найдите народные средства типа корня крапивы. Помогает. Мы пили в детстве. Мне правда не помогло, Может тогда ничего не было. Но у некотрых детей вышли паразиты.

А насчет специалиста. И как найти этого специалиста? Есть только один вариант - путь проб и ошибок. А на это нужна куча денег, чтоб провериться у всех врачей. И не кто не гарантирует, что они найдут именно то, что есть. Врач по закону не несет ответственность за пациента, если не вредит ему намеренно. Это так во всем мире.

**
***Aй ***

К сожалению мои родители не врачи))), поверьте не уйдет кучи денег для того что бы проверить есть ли у вас паразиты. И потом действительно лечитесь народными средствами, хотя бы семечки тыквы щелкайте)))

Elchin Tehmezov

У меня некого в роду нет вообще с образованием. Я первый но не врач. Просто я родился врачем, психологим, физиком, поетом, художником. Да я все во всем 🙂

Обычный чек ап стоит куча денег. А оно не выявляет наличие паразитов. А на счет народных средств, доступные не помогают. Они тоже не против всех тварей которые живут в нус.

**
***Aй ***

Мне в этом плане повезло, я из интелегентной семьи )) обычный анализ в поликлинике в принципе стоит бесплатно на определение паразитов, или банально кал сдавать))))

Elchin Tehmezov

В гос учереждение ни кто не делает анализы. А кал вообще не проверяют. Да кто будет возится с дерьмом?

Вот реальный случай. в 16 лет по направлению военкомата пошел в поликлинику проверит сердце. Не помню как это называется, аппарат чертит на бумаге ритм сердце. Я сам посмотрел на бумагу, ритм не в порядке. Не идиот как бы, спросил у врача. Она сказала что у меня аритмия. Но написала что сердце полностью здоров. Тогда не знал что аритмия довольно опасная штука. И это так написали для будущего солдата. Солдат с аритимей просто не может служить, ибо сердце может дат сбой в любой момент. Тем более у нас горячая зона. И эта сука такая штука, что не определит причину сбоя сердце после сбоя, все будет выглядит как обычный инфаркт а не инфаркт в последствие сбоя ритма сердце. Так что врачу за это не влетило бы. Правда меня не взяли в армию по другой причине. Я не доверяю врачам. Они могут осмотреть меня только после смерти.

Aлександр Кузьмин

может помыться надо ....?🤔

Elchin Tehmezov

Зачем? В морге по любому помоют.

Aлександр Кузьмин

моются те кому лень мыться !!