꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда выбор есть, определиться сложнее?)))

Ответы
Иван Поляков

Из двух зол выбирают уголёк погорячее.Но только барон Менхаузен мог с трубы убить пять зайцев которые поселились в кустах орешника на спине оленя с рогами вишнёвого дерева

Ал
Алексей

это точно у нас открылся новый магазин продуктовый провиант я туда зашел и растерялся просто глаза разбежались и забыл что мне надо так и ушел пустой

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пусть ещё спасибо скажут)))) что талии их бережём)))))

Ал
Алексей

Ага совсем там заелись

Ал
Алексей

Хорошего вам общения

꧁༺Зagadka ༻꧂

Взаимно)

Максим Смирнов

Не сложно если уйти от выбора подальше , отключить связь , не думать , а включить музыку или делать что нравиться , и слушать сердце)

Максим Смирнов

В море плавая , полоскал нос , отплывая подальше , лечил насморк ., вылечил))

Максим Смирнов

Пока ехал обратно , встретил такого же героя )), он обблевал все в тамбуре , где сцепка вагонов

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))) умнее ни чего придумать не смогли?)))) А чё отплывать, на месте сразу полощите следующий раз, быстрее пройдёт))))) до отправки насладитесь в полной мере отдыхом))))))

Serij

Когда выбор есть, это замечательно. Можно выбрать то что необходимо. А сложно или нет, всё зависит от обстановки.

Serij

Плохо. Если заблудилась, начни сначало. Иногда вернуться назад не значит отступить.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неа. Развернусь и вперёд!!!))))

Serij

Разберись. А то разными именами обзываешься.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не буду больше! Уяснила)

Serij

Хорошо.

Serij

Выбор. Курица ищет свой насест. Волк свое логово. Кошка свою хозяйку. Какой выбор ещё нужен?

Serij

Молчишь

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. Только дошла. И уже спать пора)

Serij

Спи. Мне время охоты

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спокойной ночи,)

Serij

Спокойной. Сладких снов

Виталий Федянин

Вот от кого не ожидал странного вопроса. Надеюсь, просто сплинишь, ничего серьезного? ))

Anatolij Dridzo

Как говорил доктор Айболит Бармалею: "Погубят тебя слишком большие возможности".

Андрей Толичев

Вся жизнь состоит из выборов... Кто-то это понимает, а кто-то плывет по течению...

Николай

Особой необходимости и нет сразу...а нафига,если есть запасные варианты))

__
_________

Привет.....Ты чего с собой сделала?????......Такая ава была👍....А теперь😞

꧁༺Зagadka ༻꧂

Привет!)) А что теперь? Я с той фотки себя и срисовала))) Ну извини...не заканчивала художественное)))))))

Кузя Пушистик

Конечно , обычно всегда вляпываешься - в смысле не то выбираешь.🤔

Владимир Заяц

Выбирать нужно не умом, а сердцем. А так - гарантированный пролёт.

Марина Виноградова

это да,даже колбасу сложнее выбрать,когда ее 20 сортов на витрине

꧁༺Зagadka ༻꧂

Без опыта конечно 🤪

Марина Виноградова

кстати,это был мой первый опыт в торговле,но ничего,научилась

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну так.. Хочешь не хочешь, научишься))

Марина Виноградова

жизнь заставила

꧁༺Зagadka ༻꧂

Она и не то может))

Володя Серик

Почему? Может принять сложное решение, когда нет выбора сложнее.

Pu
Pups_Ivan

Привет. Лучше отпустить ситуацию. Что прилипнет то прилипнет😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Привет) надо тогда двухсторонним скотчем обмататься)))))) Чтоб наверняка прилипло))))))

Pu
Pups_Ivan

Как вариант😅

Ci
Cicada3301

а зачем выберать я МУЖчина не выбираю беру сразу все и всех

Виктор Алексеенков

Зато какое поле деятельности, только не ленись пахать...

Сергей Степановский

Да. Но в таких ситуациях нужно включать здравый смысл.

Ал
Алексей

да наоборот, ведь именно для этого придумали рулетку

Константин

Монетку брось. И ответственности на тебе никакой :))