..
.....

Родителей не выбирают, но родители выбирают кому родиться, а кому нет. Где справедливость?

Ответы
Леонид Шестаков

жизнь возникает нечаянно, даже если к этому стремятся... в полном маразме, пусть и мгновенном... и что вы хотите от двух уставших людей... остаётся надеяться, что прежде, чем лечь в койку, они выяснили, кто чем болен....😉

Барон Де Гофмансталь

Интересно, а как это они выбирают? Когда отец отправляет в путь к яйцеклетке миллион сперматозоидов, он что же, говорит им - "Вот ты оплодотворишь, а остальные погибайте!"?☺️

Микото Суо 🇺🇦

Ну когда у Вас получится залезть в живот к женщине с микрофон и задать плоду этот вопрос, то тогда и будет справедливость.

..
.....

Вопрос вообще не об этом

Микото Суо 🇺🇦

Да ну))))

Нежнакомка

справедливости нету ...но к ней человек морально высокий всегда стремиться

Павел

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ,ЕСТЬ ТОЛЬКО Я,СМЕРТЬ

Сан Саныч

это да меня бы не родили я бы не обиделся

Виктор Федин

справедливости нет ни в чём

Владимир Бахмутов

🤔 сам бы хотел знать

Владимир С

Вас тоже не спросили?

Гефест Bear

Это лишь иллюзия...

..
.....

А что на иллюзия?

Гефест Bear

Все иллюзия...

Dobriy) В Меру

Они предполагают)

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️🌹

Татьяна

Жизнь-боль

Даниил ....

есть