Ма
Марс

Когда закончится СВО совместная военная операция?

Ответы
Эвелина

Ты говорил мне давно да тому назад ,что на девятую Пасху ...

Ма
Марс

На месте США и Европы узнав что между Украиной и Россией был сговор отдал бы приказ бомбить обе страны

Сергей Остёрский

Новая версия, еще тупее предыдущих по поводу войны не с Украиной, а с НАТО. Типа мы сговорились с Путиным, чтобы он бомбил нашу страну и убивал наш народ? На какую голову это налезет?

Ма
Марс

Не вы лично а те кто вами руководит договорились с путиноидами начать войну чтобы весь мир поверил в ее реальность. Сейчас уже понятно что этот сценарий был заранее оговорен двумя сторонами. Но обмануть весь мир не получится ни у ваших ни у наших аферистов . Будет ядерный удар по Украине и по РФ .

Эвелина

Ну,не уверена

Ма
Марс

Все скоро вскроется и будут названы виновники всего этого спектакля . На западе не идиоты все понимают .они смотрят на тех кто играет в "войну "

Сергей Остёрский

Путин сумасшедший, но не настолько, и свою шкуру бережет.

Ма
Марс

В этой наигранной войне уже видно белые нитки. Водить весь мир за нос глупая затея. Всем мало места будет когда все откроется. Бедные украинцы хапнут горя ещё больше как и россияне .