Ве
Веневра)

Кто сказал что Шрек это детский мультик?)типично мужские проблемы)

Ответы
R2
Ruslan 24

В современных мультфильмах ( я имею ввиду полнометражные фильмы) , такие как ШРЕК , Ледниковый период , ТАЧКИ и т.д. , режиссеры и сценаристы рассчитывают не только на детскую аудиторию ,но и на взрослую, вкладывая в них взрослые проблемы и юмор…А это приводит к одному , чем больше зрителей тем больше денег)))

Ве
Веневра)

Нү лан))

Андрей Janosicov Ducat

Венера!!!приветик это Вам!!!Миледи!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Веневра)

Мерсишки))

Михаил Гехт

"Для детей надо писать так же, как для взрослых, только лучше".
Прочитайте заповеди Чуковского для детских писателей, они прямо для кинематографа - очень много про графику, темп и прочие не книжные приёмы

Александр Иванович

И они решаемы!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Веневра)

)))

Александр Иванович

Да я тоже )))

Ве
Веневра)

Надо применить)))

Александр Иванович

С огласен. И кстати мы можем вместе это сделать!!!

Ве
Веневра)

Ого))

Александр Иванович

Да,да!!!!!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Режиссеры: — И отчего это все взрослые часто видят в наших творениях то, чего не видят дети, но особенно то, что ни автор, ни сценарист, ни режиссеры туда не вносили и не закладывали?!.. )))

Ве
Веневра)

Жизнь внесла!))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Брехня! )) Жизнь мультики не снимае! Таки она триллеры да сериалы всем преподносе! ))

Adilet Alaychiev

Я в детстве много смотрел этот мультик, и я не давно узнал смысл этого мультика да реально Шрек это не детский мультик но дети это не понимает так что можно им смотреть Шрек

Ве
Веневра)

Точно!)

Юрий Щегольков

Надо же???Только из чего сказки то ..Это и есть отражение нашей жизни..Там беды но больше мечты о хрошем..И СТАЛИ ОНИ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ И ДОБРА НАЖИВАТЬ..Правда пока не все)))))))))

Марк Демидов

- Фима, ты можешь дать мне взаймы тысячу рублей?
- Нет, Яша.
- Я тебе это припомню!
- Вот видишь, а если бы я таки дал тебе деньги, ты бы немедленно забыл о них...

Марк Демидов

10. Из жизни женской логики:
Он:
- Ты занимаешь мои мысли на 150%!!
Она:
- Правда?
Он:
- Да, солнышко!!!
Она:
- Хм... А чем заняты остальные 150%?

Марк Демидов

украинские Экстрасенсы рассказали, как правильно носить красную нить,.надо не на запястье привязывать а на ухо,

Григорий Семенович

На Земле все проблемы мужские. Как только возникает женская проблема, она тут же переваливается на ближайшего мужика( ну сделай же что нибудь! ).

Люся Мила Жемчужина

Мультики, диктует сам сатана...Он,может в мозг ,каждого человека! Только, не может в христиан...которые идут за живым Господом...

Ве
Веневра)

При чем түт мультики?)

Люся Мила Жемчужина

Самые ужасные мульт..это Голливудские...Они оккупированы сатаной...

Ве
Веневра)

Кто вам это сказал

Люся Мила Жемчужина

Мир, живет в ужасное время....Убийства...насилие двухнедельного младенца,дяденьками.они возили этого с собой в машине и пользовались им. Мир,не знает Бога знаю Иисуса и Святого Духа!а...миллионы людей идут в ад,и дети за родителями....ИИСУС ЛЮБИТ ВАС..

Андрей Ростовский

Мужики!!! Чё на нас тут гонют!! Какие проблемы?????? У Кого??? У нас даже временных трудностей нет .Так что -ласточная ты не права

Ве
Веневра)

)))

Борис Копелиович

В нынешних детских мультиках, особенно американских, обсуждают именно мужские проблемы и показывают женские уловки.

Ве
Веневра)

Класс!))

Борис Копелиович

Ага. Психологи говорят, что западные мультики плохо отражаются на наших детях.

Ве
Веневра)

Да

Борис Копелиович

Разрушают российские семейные ценности, межличностные отношения.

Е Х

по вашим словам-это реально детский мультик,т.к.вы реально незнаете даже наших,типичных проблем)))

Ве
Веневра)

Үти пути)))

Е Х

))),нет,не ути пути,а ох емае)))

Ве
Веневра)

Оеей))

Е Х

Напишите комментарий...примерно так)))

Ве
Веневра)

Чаго?))

Братец Лесной

заокеанские мульты давно не детские-но наши дети давно уже ботают на инглишш- в чём суть вопроса?

Братец Лесной

жаль...добра и удачи!

Ве
Веневра)

Можно не убегать)

Братец Лесной

ты хорошая но-как партизан на допросе-прости-мне это сложно

Ве
Веневра)

Хорошо)))

Raul Rodriges

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Raul Rodriges

KRASIVAIA OCHEN !

Сергей Дейкин

то есть принцесса ,которая не понимает кто она на самом деле это типичная мужская проблемма???)))

Ве
Веневра)

Как раз сам бегал))

Сергей Дейкин

кто куда бегал???

Ве
Веневра)

Шрек)

Сергей Дейкин

всё ........я всё понял

Сергей Бояринов

Все (в смысле большинство) взрослые выжили из детства. Некоторые дожили. Вот им и посвящается.

Ве
Веневра)

Вы меня потрясли)я ваш вечный хвостик)

Сергей Бояринов

Прочитали отрывок рассказа?

Ве
Веневра)

Вроде да

Сергей Бояринов

Хорошо. Как рассказ? Послать еще или что-то другое?

Ве
Веневра)

Люблю беседу

Владимир Гусев

ведь знала же королева что может получиться если отец жаба,а ещё говорите мужские проблемы!

Ве
Веневра)

))))

Asmadey Richard's

Женщины предсказуемы тем что любят шоколад и мультики??? А вы что об этом не знали что-ли???

Ве
Веневра)

Кто смотрит)

Asmadey Richard's

Стесняюсь спросить , и кто смотрит???

Ве
Веневра)

Тот кто сидит перрд тв)

Asmadey Richard's

Ваш муж часто смотрит???

Ве
Веневра)

Бывший часто))

Господин Дроссельмейер

а также женские, бездомных животных, социопатия, люди с ограниченными возможностями...

Ве
Веневра)

Ого