Ве
Веневра)

Кто сказал что Шрек это детский мультик?)типично мужские проблемы)

Ответы · страница 7
Ва
Василий

вы не феминистка?

Ва
Василий

а женских проблем не заметили?

Ва
Василий

и их много.пересмотрите все серии .

Ва
Василий

к стати и я пересмотрю на досуге.

Ва
Василий

только женщина женщину всегда поймет..............

Во
Волк

разборки с женой

Во
Волк

дак и взрослые смотрят тогда

Во
Волк

но частей то много и у каждой своя проблема

Наблюдающий Из Нло

какие проблемы?

Наблюдающий Из Нло

склероз подкрался незаметно

Роман C

короме живота))

Роман C

Ну тото не мешает, а радует))))Ксожалению мужикам он недоступен)))

Роман C

Маленький паразитик в нем живет))))

Роман C

Венервов вытащит там, а когда повзраслеет хоть дет дом сдавай))))))))))))

Ве
Веневра)

Можно шутить чүть смешнее?)

Роман C

Да у меня даже рука не поднимется по попе шлепнуть)))))))

Роман C

Маленькое 18 летнее существо, но как что учудит))))Я не знаю что с мелким делать там два сапога пара))))Еще сестренку требуют))))

Роман C

Щас им))))Своих пускай рожают)))

Михаил Тихонов

с молоду учат)))

Михаил Тихонов

я не вижу не каких вообще))) я по вашим словам)))) .....

Михаил Тихонов

работа такая)) выкручиваться)

Саша С "уральмаша"

как и с Фионой

Саша С "уральмаша"

днём принцеса, а ночью прости господи

Андрей Смолин

...а Винни Пух?

Андрей Смолин

...прагматик Кролик, воровка Сова, инфантил Пятачок, недоумок-философ Ослик... Пятачок: Но, если я выстрелю по шарику, он испортится!!! Винни Пух: Если ты не выстрелю по шарику, то испорчусь я...

Андрей Смолин

...а про голубого щенка? Та же песенка рыбы-пилы... Это же праобраз сварливых жён,... Не говоря же о песенке самого щенка: ...я обижен злой судьбой, Почему я голубой? Неужели и-за масти мне не будет в жизни масти... А песенка Кота? А дуэт Кота и Бармалея? Явно не для детского восприятия...

Андрей Смолин

...интернет к Вашим услугам... Там не только Шрек... Я Вам обещаю... И впереди у Вас целое воскресенье... Насмотритесь... пообщаемся... Приятного просмотра...

Ал
Александр

Вот это имя!!!!

Ал
Александр

Всё!!! И весь Русский богатый язык перевернули,антихристы.......

Ал
Александр

Да потому,что половину новых пришедших слов,смысла не понять.....

Ал
Александр

Благодарю за понимание!!!!

Геннадий Толоконников

надо глянуть!

Геннадий Толоконников

а 1 и 2 - типично женские? ))

Бочаров Вячеслав

ЖЕНСКИЕ ТОЖЕ

Бочаров Вячеслав

НАЙТИ ЛЮБИМОГО И НЕ ПОТЕРЯТЬ

Eduard Nam

Ну, погоди !!?

Eduard Nam

тоже хороший мультфильм !!!☺️ 😊 ☺️

Пламен Ангелов

или женские

Пламен Ангелов

мужчина является отражением или реализацией какой нибудь женщины

Александр Крупаев

хз напомни

Александр Крупаев

неа долбаебизм в моём наверно

Александр Крупаев

ток не про работу расскажи

Александр Галактионов

И женские)

Александр Галактионов

Опасная такая стезя!) тетка, была с одного удара их отправляла к праотцам...

Ве
Веневра)

Жуткое дело смотреть как им пытаются прививкү вколоть)

Александр Галактионов

Самое,дурь, принимать отел!)

Ве
Веневра)

)))слава богу это без меня)))лад-я на досып)

Ве
Веневра)

Пливет)тот досып не получился)второй виток))

Сергей Бердников

Ой не факт

Сергей Бердников

Мы мужики в своем роде все шреки, просто не все ярко выраженые как он.😊

Сергей Бердников

С камчатки что-ли? 😊

Александр Веденин

😛

Александр Диденко

🤣 👍

Александр Диденко

типа для детей что бы знали

Александр Диденко

даа понимают не сомневайтесь на подсознании все откладывается

Александр Диденко

Ааа Аменфильм про Масленицу , Про .... аставайся мальчик с нами ..., про Небылицы и т.д ... :)) как думаете про кого ... :)) А рисунки какие там .. :))

Александр Диденко

Так .. ПОД КАЙФОМ РИСОВАННЫЙ.. :)) ПЕреходы прям анимационная магия :))

Александр Максимов

У Фионы?

Александр Максимов

А по-моему проблемы были у Фионы и Шреку пришлось все разруливать. Типичные женские выкрутасы!!! Не находите? " вечером одна, а утром - другая"

Александр Максимов

Ну началось все с того, что кто-то должен был освободить принцесу. Нашли крайнего. Как всегда и понеслось

Алексей Какиев

Почему ?

Алексей Какиев

Согласен не совсем детский