Господин Дроссельмейер

Я не могу выучить ПДД. Пять раз пробовала сдать экзамен. Свидетельствует ли данный факт о моём кретинизме?

Ответы
Ми
Михаил

Да вас просто не научили запоминать.Я свою дочь научил запоминать в пять лет и она с одного прочтения сразу запомнила три страницы полно размерных стихов ,десять страниц она запомнила с двух прочтений,в университете она запоминала по 700 страниц машинных языков для компьютера.А вот правила я то же не могу выучить.Так что не вы одни с плохим отношением педагогов и родителей к своим детям и ученикам.

Анатолий Скорняков

Нет конечно это не свидетельствует о вашем критинизме И я думаю так-не сдала пять раз. НО если получше подготовится можно и сдать в шестой раз. Не расстреляют же за это.Главное не падать духом типа -я кретинка я не могу выучить и не выучу эти несчастные ПДД. А взять и сделать взять и выучить. Надо-значит НАДО! Просто настроить себя, перебороть себя, свою лень!

Господин Дроссельмейер

У меня не лень, а не могу запомнить. Как до конца дохожу, начала не помню.

Анатолий Скорняков

Теодицея ну это преодолимо. Надо перед сном просто вспоминать весь день -что делала что изучала. Попробуйте-это работает.

Дэн

Да всё у Вас получится! Я полосу разгона только с третьего раза сдал. Просто зазубрите правила, не вдумываясь в них) вдумываться на реальных дорогах будете, а не за компьютером.

Дмитрий Васильев

может обучают так...раньше заучивают знаки и потом "подходят" к перекресткам , а сейчас почему то всё кувырком (я об этом в курсе) видимо выкачивают деньги "так работают"🤔

Валентина

Это не Ваш кретинизм, а Вашего учителя теории. Когда я училась, нам настолько разжевывали каждую картинку, что сложно не запомнить было

Александр

Это же достаточно специальный вопрос. Почему же решать его должны мы - делетанты и профаны? Обратитесь к специалисту-доктору!..

Валерий

Тут есть одна заковыка, их не надо учить, их надо понимать🤷‍♂️тогда всё и сложится

Господин Дроссельмейер

Практически сто процентов моих знакомых водителей сказали наоборот.

Валерий

🤷‍♂️ПДД надо знать, как музыкант ноты, а не учить их, потом ездят как бараны, не понимают когда помеха с права работает, когда нет🤷‍♂️

Юрий Бббббб....в

Скорее о кретинизме тех, кто такие билеты на экзамен приготовил!

Сергей

если Вы действительно этого хотите, то получится обязательно!

Джо Блэк

Не говорит.
...Но по-моему в жизни пора что-то менять...
))

Андрей

вы нормальный человек ! боженька вас бережёт! от дтп

Господин Дроссельмейер

нет, не бережёт. один раз сама машину перевернула, дважды в дтп с другими водителями была. правда, отделалась сильным испугом во всех случаях.

Андрей

ну вот значит бережёт- живы!

Сергей Черников

Ни в коем случае. Просто немного с логикой напряги.

~ Мне Тебя Обещали ~

Осознайте, что это - не ваше. И пожалейте других.

Господин Дроссельмейер

Никто меня не обязывает сдавать практику. Сдать правила для меня единственный этап.

~ Мне Тебя Обещали ~

А зачем? Для души?

Господин Дроссельмейер

Мне мой любимый сказал, что я тупая и не сдам. Я не хочу, чтобы он меня считал тупой.

~ Мне Тебя Обещали ~

Он уже так считает

Господин Дроссельмейер

Ничего, как сдам - будет считать иначе.

Serg

ПДД вам просто и на фиг не нать. Иначе б выучили.

Господин Дроссельмейер

Если б знала, я бы это исправила. Я не знаю.

Serg

Значит вождение это не твое

Господин Дроссельмейер

Обидно быть такой дурой.

Serg

кому то не дано

Господин Дроссельмейер

Я ж и говорю.

Йогондыр-Оор Ых

Нет.
Добрые и честные люди по 15 раз сдают

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Все мои знакомые взятку давали.

Господин Дроссельмейер

из моих никто.

Св
Светлана_Светлана

Сами вычили🙄

Св
Светлана_Светлана

Мож просто шифруются?

Господин Дроссельмейер

да с чего? близкие люди все.

Св
Светлана_Светлана

Может у ни мозги по другому устроены? Мои многие за взятку права сдавали. И ещё одна моя подруга говорит, что у тупых людей лучше получается сдавать и вложит, тк это максимум на что они способны, а вот написать исковое заявление или провернуть махинацию они не могут. Ум не такой.

Де
Денис

Ездите лучше общественным транспортом

Господин Дроссельмейер

Да я не собираюсь водить автомобиль, я хочу правила выучить просто. Но не могу.

Де
Денис

Без осмысления эти правила для вас абракадабра

Господин Дроссельмейер

почему без осмысления? я понимаю русский язык, терминологию. но не запоминаю.

Де
Денис

Я имел ввиду логику этих правил

Господин Дроссельмейер

мне водитель со стажем 30 лет сказал не искать логику там, где ее нет

Де
Денис

Логика есть- правила проезда перекрёстков, разделительные полосы, скоростной режим, правила обгона, всё для того что бы не создавать опасные ситуации

Господин Дроссельмейер

значит, не абракадабра. буду учить.

Виссарион

если не заплатите никогда не сдадите)

Господин Дроссельмейер

Посвящу этому жизнь.

Виссарион

это так не работает

Господин Дроссельмейер

ничего страшного

Саша *****

может просто не дано или это не ваше

Господин Дроссельмейер

медведи же ездят на мотоциклах

Саша *****

там дрессировка ,он правила не учат

Господин Дроссельмейер

по-моему, любое заучивание наизусть - дрессировка, то есть выработка рефлекса.

Саша *****

тогда зубрить,но на практике может не работать

Atanashi Yuzuru

Просто у вас нет способности ПДД