Остап Бендера

Доброе утро! У кого с утра чистые и просветлённые мозги? Если вас не корёжит от слова "Украина", а слово "Путин" вызывает ненависть, поздравляю - вы психически здоровый человек. Как стало просто на Земле идентифицировать или снять пробу на кретинизм, не находите?

Ответы
Некто Из ...

Быдло — люди, которые своим поведением недалеко ушли от скота. Значения слова разнообразны до противоположности, но чаще всего им обозначается полное отсутствие культуры, стойкое хамство и отсутствие какого-либо стратегического мышления. Быдло всегда живёт одним днём и не сильно волнуется о том, что произойдёт в будущем, а также заботится лишь о сиюминутном «удовольствии».
Так, согласно духовному взгляду на проблему, быдло — это человек, поддающийся страстям тщеславия, человекоугодия, человеконадеяния и лишённый добродетели любви к истине. Является приспособленцем и волнуется лишь о собственном положении в обществе и материальных благах.
Многие люди «быдлом» называют просто тех, кто не нравится, с намёком на собственное возвышение — что вот он-то «не быдло». Определения «быдла» нередко разнятся в зависимости от ценностей, которых придерживается конкретный человек, и могут обозначать для многих «те, кто меня раздражают».
Впрочем, есть и мнение, что деление на «быдло», «небыдло» и «не быдло» суть лишь обман и создано для того, чтобы, как отметил Виктор Пелевин, показывать другим, что у тебя есть доступ к более элитному потреблению. Но любой, кто участвует в мирской жизни, в любом случае подчинен её правилам, и все такие люди не сильно отличаются друг от друга. Поэтому подлинным «не быдлом» могут быть только духовные люди, которые минимизировали собственную зависимость от всего мирского, а между употребляющим пиво и смотрящим под него футбол после завода быдлом и читающей «интеллектуальную литературу» и принимающей дорогой коньяк аристократией подлинная разница не такая и большая.

Черная Мамба 🇷🇺

Неправильно.. если человека корежит от фашистов и нацистов и их пособников типа Бандеры, Шухевича Уна унсо и упа он нормальный... А если они для них герои, он не может быть нормальным

Черная Мамба 🇷🇺

Я это закриню, чтобы тебе тыкать, какую чухню ты пишешь)))

Остап Бендера

Так это правда, скринь хоть милллион раз.

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно заскриню, сию глупость может еще кто в наших коментах увидит... А ты ведь не на Украине сейчас)))

Остап Бендера

Ты права, я не на Украине, я в ней.

Черная Мамба 🇷🇺

А в ней это не на?)))

Ли
Лия

Этот маньяк и его приспешники уже довели жизнь на Земле и саму планету до ручки

До Элвиса Не Было Ничего

Умные всё шестерят НАТО и англо- саксам... Вот критерий.... Да и пидоров должны внедрять

Ал
Александр

да-да, вот те, кто рассылает такую чушь уже кретины. спасибо за идею

Та
Татьяна

У того, у кого в голове ничего нет, у того и мозги просветленные.

Остап Бендера

да?

Ша
Шараф.

мой президент Мирзияев Шавкат Миромонович, Путин до лампочки

Ша
Шараф.

тогда чего ты боишся если это фейк?

Остап Бендера

ты безграмотный, есть статья за дачу ложных показаний

Ша
Шараф.

так ты не в суде показывай а в раде.

Остап Бендера

тем более, за брехню привлекают везде и за границей тоже.

Ал
Александр

Потому люди в форме и избили мужа твоей сестры до полусмерти, за то что пиздел.

М(
Милочка (*)

Китай и ещё полмира не корёжит))) А у вас ещё енергия есть?

Остап Бендера

верно

М(
Милочка (*)

Поэтому нахождение этого звер рядом это смерть

Остап Бендера

и отсутсвие слуха.

М(
Милочка (*)

)))

Остап Бендера

потому моя версия верная.

N’
N’djaména

Я тоже дурак, просто ненавижу гнилых существ и созданий))

Лада

А ты кто такой, чтобы судить кого то, себя осуди сначала.

Остап Бендера

Я то?

Лада

Ты то.

Остап Бендера

Я врач психиатр.

Лада

😂

Ка-Валерчик Гузенко

Неа сосО! Ибо Славу для Украины, никто так и не увидел ...

Остап Бендера

Педя, славу облечь может только твой анус среди пидарасов.

Борис Алиев

Не все так просто на Земле, о антикретинист Стёпа.

Остап Бендера

ты и веруешь

Борис Алиев

Эх ты, Шариков убогий...

Остап Бендера

ты один хрен дурнее

Борис Алиев

А что ещё ждать от Шарикова, другого ответа быть не может...

Остап Бендера

не жди, иди спать, тебя наполеон заждался.

~ Мне Тебя Обещали ~

А если от твоего фейса корежит... какой диагноз?

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня моя. А у вас ничего своего нет. Даже Ава - и та честно спи#женная .

Остап Бендера

брешешь, у тебя на аве не лицо, а изуродованая картинка

~ Мне Тебя Обещали ~

Устала я от тебя

Остап Бендера

иди стекломоя попей, как вы любите. отдохни.

~ Мне Тебя Обещали ~

Дебил - он и есть дебил

Близка Чужая,.

Меня корежит, от одного твоего Ника недоумок((((

Остап Бендера

значит бесы в тебе, покропись святой водичкой

Ал
Александр

Кретинов видимо очень много, и это ужасно...

Qqqq Qqqqq

да Вас от сатанизма видно хорошо колбасит

Остап Бендера

скорее вас

Катерина Горностаева

Слушай ты с Херсона или с Харькова?

Остап Бендера

какаяразница?

Катерина Горностаева

Бляяя, я таких ссыкливых хохлов ещё не видела.

Остап Бендера

Это потому что ты серливая - будешь срать мне у парадного.

Катерина Горностаева

А там ещё место осталось?🤣🤣🤣

Остап Бендера

Я уже писал тут откуда я, но тебе глиста, много чести знать.

Павел Корчагин

Тебе лично по кретинизму пятёрка..

Остап Бендера

а судьи кто?

Павел Корчагин

Ты сам за себя говоришь..

Остап Бендера

брешешь

Павел Корчагин

Извини, брешешь..

Павел Корчагин

Разговор окончен..

Виктор Федин

🖼

Людмила Тихомолова

Особенно это видно по вам.

Остап Бендера

по вам