Пр
Пряник

Мой прадед катался на телеге с лошадью и ходил в туалет на улицу. Традиционные ценности. Не хочу телегу и бездорожье. Хочу мерседес и хорошие дороги. Туалет в доме. Ты за традиционные ценности?

Ответы
Владимир Гулинский

К традиционным ценностям каждый относит то, что доступно его пониманию. Всяк кто осилил своим умом программу хотя бы начальной школы, знает, что телега - это чисто техническое средство своего времени, как и обустроенный, общественный туалет. В Европе, например, специальных отхожих мест, просто не знали и содержимое ночных горшков выплёскивали из окон на узкие улицы. "Красив Париж, да вонюч" - писал в своих письмах Пётр Первый,пребывая в Европе. И это продолжалось аж до середины 20-го века. Нормально же развитые люди, к традиционным ценностям относят все виды духовного, музыкального, песенного, фольклорного, изобразительного и любого иного народного творчества, а так же обряды обычаи и культурные традиции своего народа.

Пр
Пряник

Любитель берёзок.

Eлена Елена

К традиционным ценностям России относится вера, верность, любовь, брак, уважение, доверие, взаимопомощь, доброта, понимание, святость материнства и продолжение рода – это далеко не полный, но основной список. А вот западные ценности : ЛГБТ, зоофилия, педофилия и трансгендерная повестка чужды традиционным россиянам.

Z*
Z *Ирина*

Ваш прадед больше ничего вам не рассказывал, кроме телеги и туалета? 😂🤣🤣
То есть ваш прадед вам передал только эти две "традиционные ценности"? 🤣🤣🤣
Всем остальным досталось побольше. А вам только эти две... 🤣🤣🤣🥳😆😆😆

Екатерина

еще скажите нам, что именно Вы сделали, чтобы получить больше чем Ваш прадед....а то мы все хотим много...это стало эпидемией...а работать не все хотят

Жомарт

Если вы будете кататься на Мерседесе, и ходить на унитаз... То ваш правнук будет будет ездить на телеге и ходить в туалет на улицу..

Пр
Пряник

Почему?

Бабайкин Юрий

Мой прадед был купец а в начале 20 века уже была канализация и сортиры с ванными комнатами в домах городских жителей

Андрей Заруба

Я в них живу. Специально выбирал. Генератор есть, колодец тоже, баня, виноградник, велосипед. Вот оно счастье.

Остап Бендер

Я за ценности 21 века! Желаю быть астронавтом на Марс в корабле Старшип Илона Маска!

Пр
Пряник

Хорош.

Остап Бендер

Но тут есть проблемы да. Во-первых Старшип еще недоработан, а во-вторых команда марсонавтов уже давно набрана и тренируется в пустыне Аризона и в третьих я уже устарел 🙂

Ростислав Туманский

Да!!! Я за комфортный туалет, с мягкой сидушкой, зеркалом, полочкой и тумбочкой.

До Элвиса Не Было Ничего

А че не прапрапрадед пример... Ценности не технологии а этика детка

Герой-Любо V Ник Z

то о чем вы пишите, это и не ценности вовсе, а бытовые условия

Il
Il`gar

традиционная жизнь традиционной жизни = рознь)))))))))))))))

Бо
Борис

Выйдешь в поле, сядешь срать-далеко тебя видать.

Пр
Пряник

Не хочу срать в поле.

Бо
Борис

Сри в доме.

Пр
Пряник

Тебе в уши.

Бо
Борис

Дурак.и Хам.

Пр
Пряник

"Ты---Долго думал Гондон??"

Виктор Ш

А голод в прошлом тоже традиционные «ценности»?

Пр
Пряник

Конечно.

Виктор Ш

Вот так в людях происходит перерождение в «Иванов не помнящих родства»!

Любовь Золотарева

Это ни те ценности, о которых надо волноваться.

То
Толян

странно что для тебя вся ценность в сортире🤣

Nadeshda

Я за комфортные условия которые сейчас имею

Вечность

Я, за сартир на Луне и так застали Землю всю

Вечность

Я, за сартир на Луне и так засрали Землю всю

Пр
Пряник

Орбиту засрали больше.

Вечность

На орбите совать неудобно будет

Пр
Пряник

Скоро не улететь будет с Земли.

Вечность

Скорее иначе пузырь от говна недаст срать во вснленой

Z-Мимокрокодил-V

Тупые рагули всегда путают жопу с пальцем.

Не
Непоколебимый

Чтобы хотеть надо для этого что то делать

Пр
Пряник

Что например?

Не
Непоколебимый

Создавать ценности

Пр
Пряник

Мы и создаём. Возрождаем 1917.

Не
Непоколебимый

А потом 1942