Карлсон.который Живёт На Крыше.

Про Тик Ток.🖼

–1
Ответы
N’
N’djaména

Тем не менее там есть не мало и полезного и смешного, контент разный. Говно не смотри, гляди качественное, делов то))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Пока качественного ничего не видел.

N’
N’djaména

А чем этот данный сайт отличается от инстаграмма и тип тока? Тоже самое болото, дерьмо, но есть и адекватные люди, да. Везде так одинаково.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Тут хоть нет тупых видюшек.

N’
N’djaména

С этой стороны да, с тик током в сравнении. Но каждый находит для себя что ищет, ведь так?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я честно пытался там найти интересное.....увы

N’
N’djaména

Почему-то для себя вижу и рецепты приготовления вкуснявых ништячков, пока смотришь слюной истечешь и подавишься😁и про зверей забавные видосы и прочее. Да стримов теперь нет, ибо там много негативных фейков было, ну а просто видосы смотри, шняга есть конечно, не без этого, качественного видео тем не менее достаточно.

..
... . Любава..

Вот что не имела, так это Инстаграмм... И нет желания,, вступать,, в ТИК ТОК... 😱🤷‍♀️

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Есть значит ещё пока адекватные люди.

..
... . Любава..

Тут в обсуждайке, как застряну... О ужас.... Пора дела делать..., а я... Сижу. 🥴🤣😱🤷‍♀️

Максим Jw

Детей своих надо оберегать от Тик-Тока, а не то они отупеют.

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже так иногда думаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Я там не бываю.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мне хватило пол часа.и удалил .

~E
~ Eva Lansca ~

Да у меня и нет его.

Tatjana Fjodorova

Слышала,но не заходила.

Lena Lubaia

Или красавчиков

Ильмир Шарифуллин

😅😂😂🤣😍👍

Марго Беккер

😄✌️🤷‍♂️

Eлена Елена

Похоже точно

Bc
Bcyjdfz

Так и есть

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Валентина Марадудина

😁👍🍷

Ахим Ноел

🤝👍👏

Владимир Панов

Точно

На
Наблюдатель

☝️

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍

Надежда Кузнецова

👍

Ал
Александр

😀

Эл
Эльвира

🙂

Любовь Яворская

👍