Ma
Makpal

Собака или кошка?

Ответы
Николай Панченко

Все зависит от вашего характера и потребности в друзьях. Если Вам нужно о ком-то заботиться, то кошка, если Вам нужен друг и защитник - то собака.

Николай Панченко

Друзей не придают. Поэтому Вы можете завести еще и крупную собаку. Я думаю они подружатся. Кстати, Вы назывете себя белоснежкой, быть может я дальтоник, но мне кажется, что белоснежкой Вы станете лет через 50.

Гурская

Нет ещё одну я не хочу, мужа к одной было трудно уговорить. Белоснежка брюнетка

Николай Панченко

Я же говорю, что я дальтоник. А мужу, просто нужно объяснить, что собака это друг, верный друг, и если он хочет иметь верного друга, то он должен согласиться.

Гурская

У него есть я 😎

Николай Панченко

Ну что же, не мне судить.

Дана

Кошки подъёмные, больших собак не посюсюкаешь,не поднимешь) а кошку можно. Хотя собак тоже люблю. Животных всех люблю,они такие смешные

Принс Kg Bala

Дана не отправляй мне сообщение

Дана

И не собиралась

Sl
Sland

А я в нейтралитете, раньше долгое время была собака, её не стало, появилась кошка, правда с характером!

Владимир Антонов

скорее первое, чем второе, но не исключено и второе вместо первого. это если вместе не получится

Владимир Антонов

скорее первое, чем второе. Но возможно и второе чем первое. Хотя лучше и то и другое 😀

Алексей Шустин

И то и другое.Люблю и кошек и собак, хотя они отличаются друг от друга как плюс и минус.

Vladimir Karpun

Кто бы между вами не пробегал, нужно уметь находить выход из вынужденных ситуаций.

Владимир

Собака вкуснее но и кошка тоже не чего если умело приготовить !😁😁😁😁😁

Сергей Грязнов

Конечно собака-самое преданное существо!,но никак не милая,но подлая кошка!

Алекс

Собака лучший друг а кошка не как человек она не спить с тем кого не любить

Дмитрий Net

Или крокодил. Разницы нет. Есть ответственность за тех, кого мы приручили.

Sh
Shaxnoz

У меня котёнок 😍😍😍 вот, сейчас на мне лежит🤗

На
Надежда

А у меня наглючая чёрная мордочка)) Тоже когда то котёночком был милым))) Хотя и сейчас милота)) погладь за меня малышика)))

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊 конечно глажу😍😍

Алексей Калиниченко

У меня были и собака и кошка. Осталась только кошка, ваша тезка.

Геннадий Кокаревич

Люблю собак.Но кошка полезное животное особенно в своём доме.

Максим Кисеев

кошка сейчас дома сидит,а так и от собаки бы не отказался))))

Mikhail Filippov

А можно сразу обоих?потому как у меня есть и собака и кошка

На
Надежда

Можно))

Даль Светлая

только собака!!!!! лучше две собаки держать, чем одну кошку

Olga Rusakova

Я волонтер помощи бездомным животным- мне сложно выбрать

Наталья Шестакова

Люблю и тех и других. Но у меня кошка, а у сестры собака.

Иван Тонконожко

безразницы.у меня есть пёс но против завести и кошечку