Натка М_Мак

Один клянется в любви вечной, второй же - в верности до слез, а третий взял мешок картошки принес 🤣

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Эд
Эдуард

Пока оба изощрялись в словоблудии, третий молча накопал картошки и припер))) Зуб даю, и еще кое чего мог притащить . Но женщины любят говорливых.

Натка М_Мак

Ой, женщины всяких любят, порой диву даешься))

Эд
Эдуард

Бойких

Татьяна Владимирская

саженец клематиса и миндаля трехлопастного. плюс букет цветов. И все, мое сердце завоевано. Казалось бы, мелочь, а приятно))

Andrey Borisov

ого

Татьяна Владимирская

ну да. муниципальная земля. уже раза 4 мне там разрывали все чуть более, ччем на 80%. в прошлом году, при очередном разрывании, плюнула и решила более там многолетники не сажать, пошло оно нафик при таком раскладе

Andrey Borisov

а нормальную землю не получается заиметь?

Татьяна Владимирская

у меня дом с садом) но хочется, чтобы и снаружи все глаз радовало

Andrey Borisov

согласен

Кот Кот

Коза сказала нехочу..
Козёл сказал озолочу.
Коза та дурочка была
И сразу хвостик подняла..
---
Просто детская шиталочка!?

Натка М_Мак

🤣

Евгений Антонюк

картошку надо переработать в чипсы, продать, потом деньги принести 🙂 так больше денег принесет

Натка М_Мак

Принес картошку, принесёт и денег)

Сергей Ш.

Именно так я и женился ) Пришел, смотрю чего то не хватает. Ну и давай покупать, то то, то это 😄

Натка М_Мак

О любимых хочется заботиться)

Вера Мегеровна

Логичнее было бы выбрать мужика с картошкой. Но я предпочту первого. 😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Натка М_Мак

Значит с картошкой уже есть))

Вера Мегеровна

Нет и не было😄🤭

ии
игорь иванов

Да уж ... "Ты есть хочешь ". И уже человек милый становится , а потом ещё и в ресторан ведёт .

Al
Ali

а четвертый домой пришел и картошку упер ….и обещал любить до следующего урожая

Александр

Не слишком увлекайтесь картошкой, ибо она набору веса сильно способствует!

Лара Ларина

моя подруга таких называет "хозный"...но замуж выходила за первого....😄😄😄

Натка М_Мак

И как жизнь в замужестве?

Лара Ларина

Жизнь была хорошая, он поэт, журналист...но три года назад заболел и умер...жаль..хороший был человек....🙁

Натка М_Мак

Иногда жизнь очень несправедлива😢

Лара Ларина

Да...к сожалению...😟

Саша Солдат

Когда я последний раз влюбился-просто пошел и помылся))Привет,Наташ))

Саша Солдат

Я ваааще без комплексов))))

Саша Солдат

Но!!!Не буду смущать,приличного человека,своей простотой😇🙏

Саша Солдат

И прямотой))

Натка М_Мак

И чистотой?)

Саша Солдат

Душ-2 раза в день))

Ал
Александр

Одной картошкой сыт не будешь! Может он тебя купить картошкой хочет!

Натка М_Мак

🤣🤣🤣

Ал
Александр

🤭

Кот И К

о не просто принес..он спрятал у тебя то что на рынке слямзил..))🤭

Андрей Борисович

романтично - как два полена за билет в фильме "Офицеры")))))))))))))))))

Андрей Борисович

ну вот разочарование - нет такого кота )))

Натка М_Мак

Есть кошка))

Андрей Борисович

тоже картошку любит?)))))

Натка М_Мак

Неа)

Old Bastard

Андрей Григорьянц

Первый романтик второй нытик третий прагматик... Доброе утро...

Андрей Григорьянц

Ну как получил с пенсионом разобрался и вторую неделю запой...

Натка М_Мак

🤦‍♀️

Андрей Григорьянц

Да ладно пробухаюсь и опять в другой запой...

Натка М_Мак

Андрей Григорьянц

За работы...

Qqqq Qqqqq

☕🍫🍩 вот что надо приносить, а картошка здоровья не прибавит

Характер- Не Подарок

Все эти сласти на один денёк. А мешок картошки- это уже серьёзные намерения!

Натка М_Мак

Вот именно))

Вл
Владимир

натка..ввыв ответ на мешок картошки как отреагировали..

Ан
Андрей

вот те поперло все три враз что ли.хать не встретились?

Камил Камилов

и шубу он вам скоро купит, этот узбек с картошкой 😄☝️