Татьяна

У кого без конца болит голова?

Ответы
Евгений Володин

ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ДВА ОТВЕТА.... ЭТО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК...ВТОРОЕ ЭТО ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ НЕ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ У НЕЁ НЕТ МУЖЧИНЫ

Татьяна

Ответ философский... Принят. Верно. Евгений! Такого полного ответа ещё не было! Браво!!! У всех- то дятел. то глупости...

Пинфло

глава государства пообещал освободить геев при соблюдении условия - один из гомосексуалистов должен забеременеть.

Татьяна

Так у тебя об этом голова болит?

Пинфло

у них

Татьяна

У них пусть болит. И голова. и ниже...

Ве
Ветер

Ой....а без конца голова всегда болит))) а с хорошим концом голова болеть не будет)))

Татьяна

догадалась!

Сергей Ерёмин

давление приведи в норму,проверь гайморовы пазухи смени цветы и тд

Татьяна

Добрый ты... Не обо мне речь!

Сергей Ерёмин

помоги другому

Татьяна

Хорошо. пусть читают... Мне не жалко!

Михаил Губанов

Знакомая рассказывала, что без конца она вообще уснуть не может...

Петр Очеев

Идеальная женщина вкусно готовит мало говорит голова не болит

Елена

у меня...Шум какой - то, словно самолёт летит и уши заложены...

Master Master

Ну, если человек без конца, то голова может болеть.....тоже....

Татьяна

Смешно!😄

Наталья

У вас болит голова? Проверьти позвонки, шейный желательно

Татьяна

А вы доктор?

Наталья

Я со здоровьем дружу, поэтому прислушайтесь. Доктора сами с головной болью вас лечат

Татьяна

Вопрос- шутка! У меня всё в порядке с головой. Проблема в другом...

Наталья

Это замечательно

Владимир Богомолов

Че......Дятел завелся ??? Откройте окна.......Пусть летит !

Татьяна

Здесь большинство пенсионеров. Спасаются от одиночества.

Владимир Богомолов

Понятно. Дети - выросли......Внуки растут ........

Татьяна

Да Но меня поражает другое. Чем старше люди, тем грамотнее. Вот, и комп. освоили не хуже молодых... А молодые... что ни слово- то ошибка, а то и две. И их это нисколько не смущает!Не пугает! Нас больше пугает.

Владимир Богомолов

Потому что под образованием подразумевают НАЖИВУ.....Нас УЧИЛИ а не наживались на нас...........

Татьяна

Это да. Мы без репетиторов все предметы знали. даже ин.яз. А сейчас без денег выше тройки не получишь!

♛♛
♛Раиса♛ ♛

У жены которая имеет любовника и не любит мужа😆

Татьяна

Очень сложно...Может быть

Алина N

у женщины, которая стала ненавидеть своего мужчину

Татьяна

🙂

Алина N

странный народ женщины - есть мужик - есть проблема, нет мужика - опять проблема😀

Татьяна

Вот такие мы, женщины...

Алина N

самодостаточность никто не отменял😀я стала такой и все проблемы исчезли сами собой.

Татьяна

🙂

Леди- Л.

У замужней дамы..........ах,мигрень замучил)))😊☃️

Виктор Мардасов

..как у кого ...у того у кого -- нет конца .................

Татьяна

Да Жизнь- БЕЗКОНЕЧНА! И это печально!

Виктор Мардасов

..очень ...

Владимир Темный

Конечно, если без конца, то и голова заболит... 🙂

Татьяна

Ох, и Тёмный ты, Владимир!!!

Владимир Темный

😉 Не-а... Белый и пушистый... 🙂

Татьяна

Но...темнишь!

Владимир Темный

Да, где темню-то???? 🙂

Татьяна

Ну...как? Все отвечают про дятла, а ты- душу выкладываешь... Кстати- тебя- с днём ОБНИМАШЕК!!!

Абдулла

У многих и конец есть а голова все равно болит!

Татьяна

Орлов!!! Должен понимать...

Абдулла

ТЯЖЕЛО ЖИТЬ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА.

Татьяна

Я поняла. Пусть другие попробуют...!

Вв

А при чём здесь конец? Он за голову не в ответе.

Татьяна

Некоторые без конца вообще жить не могут...

Вв

Согласен. Конец всему бывает.

Татьяна

Тоже "ДА"

Sergey Virtosu

у дятла. всю жизнь башкой об дерево биться)))

Татьяна

Многие его жалеют...

Григорий Жданов

у женщин,они вообще без конца жить не могут

Татьяна

А все говорят- у дятла...

Владимир Соколов

Это патология, нужно обращаться к доктору.