Ма
Марина

В каком случае вам прям нравится мат?

Ответы
Ав
Автор

Есть одно место где на узком участке на дороге одновременно хотят разъехаться встречные авто и выехать с парковки задом другие машины, плюс пешеходы с самокатами лезут ввиду отсутствия тротуаров. Вот там стоит такой отборный материал.. Прямо музыка

Ма
Марина

В каких случаях то?

Ав
Автор

Когда надо бить лица, но нельзя

Ма
Марина

Прям все бить надо?

Ав
Автор

Очень многим . столько странных людей встречается. Как будто в дураке выходной

Ма
Марина

Надо же

Юр
Юрий

Когда без него не обойтись. (Телеграмма: Петрович, ёб твою мать! Подробности письмом). В принципе, письмо можно и не читать, и так понятно, что Петрович крупно накосячил 🤣

Ма
Марина

Прикольно. То есть когда не обойтись, обязательно нравится?))

Юр
Юрий

Ну, наш человек при помощи мата может выразить любые чувства, от гнева до восхищения (Из милицейского протокола: Нецензурно восхищался впереди идущей женщиной) 🤣

Самуил

Смею предположить, что многим нравится во время страстного процесса, для усиления остроты онного и получения большего всплеска эмоций

Ма
Марина

Понятно)))

Характер- Не Подарок

Когда он в "кучерявых" выражениях. С шутками- прибаутками. Знаю одну гражданку- очень интересный лексикон! Заслушаться можно.

Ма
Марина

Пример кучерявого выражения приведите?))

Характер- Не Подарок

"С х*я ли баня покосилась?"

Ма
Марина

😂😂😂👍понятно)))

Характер- Не Подарок

А когда просто без разбору через слово мат- неприятно слушать! Я как-то дочь с подружкой повеселила. Моя красавица купила маракуйю. Лежал-лежал фрукт, начал портится. А я как-то сердитая с работы пришла. Доча с подругой сидят. Разбираю сумку на кухне и взгляд падает на эту гниющую штуку. Спрашиваю громко- Доча! Какого х*я ждёт маракуйя???😡 Они в ответ хохочут)))

Ма
Марина

😂😂

Роман Смирнов

мат спас много людей в бою ❗за 2 секунды отдаешь команду все врубаются , оценивают ситуацию , получают задание ..

Ма
Марина

Может и спас, но я не о боях

С Э М

Он незааисимо от нравится или нет сам появляется)) Когда все плохо или офигеть, как хорошо)

Ма
Марина

А я то про нравится))

С Э М

Матом ругаться не нравится. Стараюсь этого избегать, особенно на людях. Чаще про себя

Сергей Дёмшин

Да переебись ты злоебучей проебью, хуйло залупоглазое, мордоблядская пиздопробоина

Ма
Марина

Это нравится?))

Сергей Дёмшин

Это поэзия...вы даже не запомните с первого раза...

Ма
Марина

Ну и поэзия)

Сергей Дёмшин

Матерится тоже уметь надо...а в сегодняшней действительности даже дети разговаривают матом...

Ма
Марина

Ужс

Сергей Дёмшин

Конечно ужс

Алекс Венцель

Не пользуюсь...Мат это признак неустойчивого характера и ограниченности лексикона..

Ма
Марина

Ответ понравился👍👏

Ma
Maria

когда вежливые слова до дегенерата не доходят. А тут сразу - в считанные минуты.! )

Ма
Марина

И вам это нравится?

Ma
Maria

знаете, есть ситуации когда приятно слышать.

Ма
Марина

Надо же .. а детей тоже такому научили?

Ma
Maria

я не о себе . Кстати дети и подростки ( не знаю как в России, давно не живу) здесь спецы по ' выражениям". Я понимаю - но не суюсь .

Ма
Марина

А я прям личный вопрос то задала, каждому))

Ma
Maria

по любому, я ответила.

Ма
Марина

Спасибо за мнение)

Анатолий Серёга

в место, в тему, и коротко, желательно бы одним словом... Например: пропадлюга...

Ма
Марина

Это из области мата?)))

Анатолий Серёга

Не утверждаю, но в приличном обществе и при дамах, - не знакомых дамах... неупотребимо...

Ма
Марина

Речь - о нравится

Анатолий Серёга

А я же и говорю: в место, в тему и коротко...

Ма
Марина

Ок

Alex Nobody

Когда для выражения захлестнувших эмоций не хватает простых слов!😝

Ма
Марина

Аа..ну, это может и нравиться))

Alex Nobody

Главное, по существу!

Ма
Марина

О да)) существу надо отдать должное))

Alex Nobody

😉

Ма
Марина

😉

Пётр Ермаков

Мне нравится мат в случае, когда не хватает нормальных слов....

Ма
Марина

А вроде должно хватать

Пётр Ермаков

Предложите в Парламент законопроект о запрете употребления ненормативной лексики, предусматривающий болезненное наказание за употребление мата. Примерно так как наказывают водителей автотранспорта за нарушение ПДД...Если Вы автомобилист, то знаете как это происходит. С таким же успехом желательно запретить курение и употребление алкогольных напитков....За наркотики ведь не просто наказывают, а карают.

Ма
Марина

Господи, да они иностранщину-то не могут запретить. Ругая американцев, с приветом и подобострастием говорят Наш Президент...титул то не русский. Вы о чем. И я не просила совета что мне делать, а даёте...спасибо

Пётр Ермаков

Вы спросили - я ответил как мог, но вежливо и корректно...

Ма
Марина

Спасибо

Владимир Вельский

Когда молотком по пальцу, то в качестве анестезии подходит😁

Ма
Марина

И нравится?)))

Владимир Вельский

Помогает. А вообще то мат не для общения.
"Не форма речи как, а изредка по месту мат уместен"🙂

Не
Непоколебимый

тебе шах и мат, бл*ть. а можно без мата. тогда тебе шах и бл*ть.

Олег

Для связки слов,когда по другому не понимают и так бывает.

Ма
Марина

Это нравится?

Олег

Не знаю,это жизнь...

KomA KomA

Если в спортзале то нравится Или Вы другое спрашиваете ?

Ма
Марина

Кто как подумал))

Саша Александр

Иногда можно и нужно...
Некоторым женщинам нравится... )

Ма
Марина

А вам лично?

Саша Александр

Если им, значит и мне...

Al
Aleksandr

Мне больше нравиться батут ,кегельбан, водное поло.....

Виталина

😁

Ма
Марина

😂😂😂👍

Серр Ёжжа

в строчку..)))
Задай тупой вопрос... вот мат и услышешь ))

Андрей Заруба

На работе когда надо быстро объяснить фронт работы.

Ма
Марина

Это нравится? Расскажите как матом объясняют фронт работ😐

Андрей Заруба

Ну попробую. Возьмите дорогой предок лошади и козла. Возьми родственницу своей матери и вставьте в зажим.

Ма
Марина

Не очень поняла, простите..

Андрей Заруба

Ну ты косяпор козел с лошадиным еблом. Возьми эту ёбаную твою мать деталь и поставь в зажим.

Ма
Марина

Ужс

Андрей Заруба

Зато донес свое отношение к браку и способного устранения.