Дедушка Старенький

Никто никогда не доказывал, что человек, по его происхождению от определённой группы людей, должен обязательно иметь определённые умственные характеристики?

Ответы
Михаил Гехт

Не ДОКАЗЫВАЛИ, а УТВЕРЖДАЛИ. Прикол в том, что, при равных талантах, воспитание и образование улучшают результат. Но, если воспитывать и обучать таланта, результаты будут гораздо выше. И, что часто важнее, если человек знает, что получит всё по происхождению, он и стараться не будет

Nikola Mahkov

-фашисты-пытались-

Дедушка Старенький

Не знаком с такими попытками.

Nikola Mahkov

-а черепа меряли циркулями!--

Дедушка Старенький

Нет. Этим занимались исключительно нацисты.

Nikola Mahkov

-а нацисты?-это папуасы?--

Дедушка Старенький

Разные. Возможно есть и папуасы.

Татьяна G

все дело случая.....

~ Мне Тебя Обещали ~

Займись.