Луиза

Вопрос только честным мужчинам - почему мужчины врут, привирают, недоговаривают, выдумывают походу пьесы???

Ответы · страница 2
......!

Это ~ воспитания!! ! Есть для кого~то слово дороже ЧЕСТЬИ ! А есть пожизненые [ п..даболы !

Александр Александров

Женщины тоже врут, привирают, недоговаривают, выдумывают походу пьесы и ничего живем

Кот Колбасоход

потому что лень объяснять, да и не поймет большинство женского пола простых вещей.

Кот Колбасоход

лень спасла больше жизней, чем безудержная активность

Кот Колбасоход

всем. касательно вопроса - зачем объяснять час и иметь возможность быть неправильно понятым, когда маленькая ложь во благо решает проблему за 2 минуты?

Луиза

пример приведите из истории

Кот Колбасоход

дорогая, это не то, что ты думаешь 😆

Владимир Письмак

да потому что если женщина сама додумает , то это будет вааще катастрофа 😂😂😂

Andrei Rtyh

Наверно потому что уворачиваются от правды которую не хотят чтоб знали другие

Андрюха Zaya

В знак уважения Шекспира. Он же сказал - вся жизнь театр и все мы в нём актёры

Талгат Махамбетов

Потому что человек, а не ангел. Кстати, женщины этого, разумеется, не делают?

Луиза

Разумеется, делают, Но мужчины все же большие врунишки чем женщины.

Талгат Махамбетов

Ааа.. Это выявили британские учёные и подтверждает Омар Хайям.

Lao Dao

из любви к искусству... (правду только у прокурора..ну или жены прокурорши)...

Барон Де Гофмансталь

Врут все - и мужчины и женщины одинаково. Невозможно прожить без врак.

Владимир Забродин

Видимо они идут на поводу у женщин и поддерживают ими начатаое.

Виктор Борисович

Чаще всего во благо,а потом даже политика на вранье построена

Олег

А что б было интересней! Да и не всега и не всем правду скажеш

Дмитрий Панфилов

Чтобы не нарушить ваш нежный и прекрасный внутренний мир)))

Татьяна Зайцева

а мы женщины им не уступаем ничуть😃😃😃😃😃

Роман C

Вспомните хоть одну женщину клоуна))) вот и весь ответ)))

Дмитрий Ивашков

Это наш план.а заключается он: На месте разберемся.😃

Николай Александрович

воткнуть или умереть, вопрос выживания рода людского

Владимир Турулин

Не все.И поэтому не надо наговаривать на всех мужчин

Маркиз Мишель Дэ Зря

Вы нас заставляете так делать. Мы приспосабливаемся

Валентин Ефремов

Чтоб вас не травмировать) но и вы так же делаете))