Катюша Апина

Люди ,,товарищи , мужчины .....женщины !!! Помогите мне разобраться . Мой муж при каждой ссоре , расстается со мной , но потом спустя время , а это пару часов , опять меня любит и как ни в чем не бывало , но у меня остается осадок , и я ничего не могу с этим поделать. Как быть ?

Ответы
Артур Ивченко

Просто пост эффекты усталости извечного нервного напряжения .Мужчина бьется и не когда не плачет ,А это значит что груз на душе с гору Эверест ну кто-то с этим справляется а кто-то не в силах.Так или иначе он на грань пусть пропьет успокоительные. На счет чувств он любит вас ,помогите ему справится с грузом и постарайтесь убрать склоки из рациона

Катюша Апина

Спасибо большое , обязательно прислушаюсь к вам .

ОК
Ольга К

У блондинки спросили: Насколько высока вероятность ей встретить на улице динозавра?) Ответ блондинки: Либо встречу, либо не встречу!) ... Т.е., 50/50. Так и Вам самой решать: если любите и дорожите, попытайтесь понять в чем причина или поговорите с ним. Если устали, то уходите

Юрий Кулишов

Рецепт прост:становишься,прицеливаешься ,главное попасть в глаз!,теперь пьлюешь,обязательно в правый,через левое плечо.Удачи!)))))

Катюша Апина

😊😊😊 спасибо , обязательно так и сделаю .

Юрий Кулишов

Успехов,в личной жизни!)

Надежда Дуянова

На его растование ответьте это не ты расстаешся а я ухожу от тебя и уйдите на пару дней пусть побудет на вашем месте

Колька Щепетков

Попробуй проучить его неделю не прощай его либо уйдет навсегда либо больше так делать не будет

Supermax (B.m.v.)

Мужчина,ничего не прощает,но всё забывает.Женщина всё прощает,но ничего не забывает.

Морихэй Уэсиба

Попробуйте тертое стекло в картофельное пюре , и у него тоже осадок останется 😉

Леди Мила

А поговорить не пробовала? Объясни, что он как баба себя ведет.

Ил
Иллюзия

первой бросить , он перестанет тогда истерить

Катюша Апина

Почему то я не могу пойти на этот шаг , и в тоже время терпение моё на исходе . Я думаю меня на долго не хватит , и я просто уйду.

Ил
Иллюзия

долготерпение этим и заканчивается, взрывают не только корабли, но и пристани)

V P

Уходит на пару часов что ли?

Катюша Апина

Да он успокаивается , мы поговорим , и все опять на своих местах , но у меня после его слов осадок на душе остается .

V P

Старайтесь не ругаться, что уж вы. Видать он псих и за языком не следит

Катюша Апина

Причем конкретный псих ) спасибо вам !!!

Виталий

Разведись раз не можешь..

Катюша Апина

Это сделать проще простого ..... а вот предпринять что то , чтоб не доводить до развода . Ведь он мой родной и близкий человек .

Виталий

Ну тогда терпи)))😁

Иг
Игнат

Сделать так же как и он

Иг
Игнат

Пока не окажется в твоей шкуре не поймет. Вариант второй не обращай внимание,нервы целее будут

Катюша Апина

Спасибо вам всем огромное . Обязательно воспользуюсь вашими советами 👍

Катюша Апина

Спасибо вам всем огромное . Обязательно воспользуюсь вашими советами 👍

Иг
Игнат

Удачи

Катюша Апина

Спасибо

Андрей Чернявский

В койку! И всё пройдёт.

Ма
Марта

Не ссорится.

Иван Марченко

привыкай

Ракиб Расулов

привет