ვასო წილოსანი

🖼Иди против всех! Будь собой, чего бы это не стоило. Социум сжигает индувидуальность....

Ответы
Марият Агарагимова

Каждому человеку надо иметь своё мнение и свою цель!!Если ты чего то хочешь , то надо идти к вперёд и добиться того чего хочешь.Иногда мнение социума сбивает тебя с пути.

Черная Мамба 🇷🇺

львы живут прайдами... какая индивидуальность.. на фото молодой лев самец, если у него еще нет своего прайда и он не успел слинять... жаль его, но скорее всего убежал

ვასო წილოსანი

Знаю, но прайд семя

Черная Мамба 🇷🇺

семя кого?

Татьяна Морозова

...*иди против всех*...много чести ...*будь собою*...ДА....* социум сжигает индивидуальность*...пусть даже не пробует..))))

Татьяна Морозова

огрызаясь, ты выдаёшь свои возможности и способности ...

ვასო წილოსანი

Иногда необходимо! Si vis pacem, para bellum - активности не теряет)))))))

Татьяна Морозова

тактика и стратегия...)))

ვასო წილოსანი

Точно))))))

Татьяна Морозова

да ..)

Просто Кот

ерунда какая .просто найди свое место в обществе.а то гиены сожрут🖼

ДА
Дмитрий Арбузов

Ага и чтоб весь мир прогнулся под тобой. Как сказал великий Кукаревич.

ვასო წილოსანი

Вес мир невозможно, это утопия слова богу

ДА
Дмитрий Арбузов

Вот и я думаю что чрезмерное тщеславие к добру не приведёт. Мера нужна во всём.

ვასო წილოსანი

Нужно, но когда есть возможность -человек об этом сразу забывает

Марго Беккер

Ола Васо! Ээт тебе не живоотный мир!

Марго Беккер

Наобоорот пытаются ЗАГЛОТИТЬ каак можна больше

ვასო წილოსანი

Больше и все, нужно не нужно не обращают внимание, главное лишь бы был

Марго Беккер

Страшно-что за счёт народа, иникак не могут*Наэрааться*🤷‍♂️😪

Наблюдающий Из Нло

социопат? антисоциальный элемент?

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ЗА КОШЕЧИК

Алина N

👍🌹

Алина N

благодарю.

Насипбек Алтынбеков

🤔