Игорь Зверев

Ну дама одна бежала в магаз за хлебом, опаздывала- вот вот закроется.... Уже добежала, видит перед входом мужик какой то лежит невзрачный... Пригляделась...не такой уж и невзрачный, а почти замечательный... Сунула руку ему в ширинку и убедилась что...ОЧЕНЬ даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Глянула на часы - ладно думает сейчас хлеба возьму и займусь им... Выходит обратно, а его уже нет... И как воскликнет в сердцах : - Да что же я за ДУРА такая, я что ...4 года хлеба не ела что-ли???????

Ответы
Луиза Бальтазар

Умер мужик, оказался в раю. Не понравилось, скучно! Взмолился он Богу:
- Господи, покажи мне АД!
Открывается ему видение Ада, а там движуха по полной – водка, девки, наркота, азартные игры и прочие «прелести».
Взмолился мужик снова:
- Господи! Переведи меня в Ад! Рай – это не мое!
Бог в ответ:
- В твоей жизни было больше праведных поступков… Но, если ты так хочешь, могу оживить на недельку, и по делам твоим будет дано тебе.
Вернулся мужик на Землю и давать грешить по полной: бухать, девок совращать, колоться, а напоследок еще и бабку лет 80 изн@силовал. Очнулся, смотрит - опять рай!
Бог:
- Ну ты дал, конечно... Но в АД не положено: помнишь ту бабку? Отмолила!

Игорь Зверев

Так ведь это же ...реальная история из жизни... Но я в полном восторге !!! Можно даже сказать сражен наповал!!! Очень поучительная история!!! Оказывается даже грешить и то надо с умом!!!

Zulfira Gavrilova

фуу...какая пошлость и не смешно..только стыдно.что такую тупую глупость выставили на всеобщее обозрение и себя молодой человек Зверев. совет -не делайте так больше -это неуважительно к пользователям

Михаил Шмарин

Проходит мужик смотрит петух курицу Трахает . кинул он курам семечек . Петух спрыгнул с курицы и побежал собирать семечки . Мужик про себя подумал , не дай бог так проголодаться.

Пономарёв Леонид

только что

Господи, неужели баба без мужика ничего себе самостоятельно вставить не может...и поводить. Вы уж совсем о женщинах плохо думаете!

Игорь Зверев

Перестаньте вешать на меня ярлыки... Это всего лишь анекдот, который реально понравился большинству, ответивших (на эти строки) женщин!!! Так что- переходите на позитив, универсальный совет на все случаи жизни!... и тогда уже перестанете видеть во всем плохое!!! Ведь не зря же говорят- трудно найти черную кошку в темной комнате....особенно когда ее там и нет вовсе!

Пономарёв Леонид

За женщин обидно!)

Игорь Зверев

А...за мужчин ...которых отвергают? Жизнь на первый поверхностный взгляд вообще несправедливая штука... Но по...законам причины и следствия, если копнуть поглубже - все оказывается осмысленным и имеет свою причину!

Пономарёв Леонид

Ну не знаю кого там отвергают. Бывают просто несовпадения: он хочет одну, а предлагается другая)

Эльвира Гайсина

Мужчина есть один потешный у нас жалуется говорит комары кусают Ильгам,вот мы рядом стоим нас же не кусают (мы с сестрой) Сучки наверное...

Галина Кудашкина

Анекдот анекдотом, а у нас одна дама так нашла себе мужа. Отмыла, одела, накормила, а потом полечила. И живут они в ладу до сих пор.

Игорь Зверев

Что ж -как говорится, у каждого своя дорога, а победителей как известно не судят!!! Спасибо за Ваш отклик!

Надежда Осокина

мужик видно испугался ее объятий с низу. на подобие все так же только она его ощупывает и говорит нееет это не из нашего села..

Людмила Гур-Ко

Смешно и грустно . До чего дожили - мужиков настоящих не хватает , а некоторые из них еще придумали однополую "любовь ".

Людмила Гур-Ко

Ну мало ли кого мы хотим - кого Бог нам дает . Я дума. , что она не пожалела ни разу , что вместо девочки родились Вы

Игорь Зверев

Разные моменты были в жизни... Честно сказать...один момент точно был... когда вдрызг разругалась с отцом она и ...уже решилась куда то на СЕВЕР уехать подальше от него... Сестренка слишком мала была для того чтоб ее с собой брать, то есть должна была остаться с отцом, а я как учащийся старшекласник...по ее плану должен был поехать с ней... Но я уже построил свои планы, выстроил судьбу так сказать...-в институт в Москве поступить собирался (что и сделал потом)... В общем, пришлось ей остаться, только из за того что я с ней не поехал...

Людмила Гур-Ко

Вот молодец какой ! Свое решение отстоял и семью родителей сохранил . Не каждого сына может сломать его властная мама . У вас с детства сильный характер и это хорошо !

Игорь Зверев

И заметьте- это при том что я...РЫБЫ по гороскопу ..., то есть пластичность и артистичность...(никак не сила)...Но если судит здраво-то я действительно противостоял развалу и разрушению семьи (и своей судьбы в частности!) ... Значит Вы правы, сила противостоять развалу, деградации и любому разрушению...эти силы во мне имеются!

Людмила Гур-Ко

И , Слава Богу , у меня 2 сына было , старший погиб в 32 года , имея 2 высших образования и хорошо поднимался по служеб. лестнице , оба сына настоящие мужчины , которые все проблемы в семье решают и мне это очень приятно .

Татьяна

Где ж тот хлебный... Может туда специально мужиков подбрасывают, которые "Ничего"!!

Татьяна

Знаешь...такие японские обезьянки? Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу!

Игорь Зверев

Вы правы- но...я не знаю как выразить словами бурю эмоций что во мне сейчас бушует!

Татьяна

Простите...я виновата!?

Игорь Зверев

БОЖЕ УПАСИ! Наоборот!

Татьяна

Завела?

Игорь Зверев

Да и...-это прекрасно!!!

Ал
Алёна

Отсюда вывод-НИ КОГДА НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ, ТО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС.

Ал
Алёна

Ой ну подумаешь ошиблась чуток,ведь главное смысл поняли.

Игорь Зверев

Так я вроде поддакнул Вам, а то что у меня из головы другое имя вылезло...-не обращай внимание.... Голова у меня дырявая, и постоянно оттуда что то невовремя вываливается!!!

Ал
Алёна

Ужасть

Игорь Зверев

Да не то слово, сам удивляюсь как меня после этого...все окружающие отчего то умным считают... Очень приятно с тобой общаться- умеешь понимать мой...тонкий юмор!

Ал
Алёна

Я рада

Никифоров Валерий

надо бы в квартиру
женский организм
надоели голод
грязь и онанизм

Игорь Зверев

Осень наступила, отцвела капуста... Очень притупились -половые чувства! Выйду на дорогу, брошу член я в лужу..... Пусть грызут собаки, на хрен он мне нужен?

Никифоров Валерий

поутру с улыбкой
этот мир прими
с болью злом и всеми
пидарасами

На
Надежда

Зачем трогала,разбудила,возбудила...... вспомнил .что дома ждут.

Игорь Зверев

Ну или не дома, а...другая, увидев со стороны что тот проверку на отлично- воспользовалась моментом и угнала его как машину 9-ку...

Елена Гребинец

Молодец дама, добрая 🙂 надеюсь, штанишки не обписанные были

Елена Гребинец

Хорошее предложение. Не боитесь, что соглашусь? А вы как настоящий мужчина не сможете отказаться от своих слов? 🙂

Игорь Зверев

Как настоящий- может и не смогу, но ведь граница на запоре, а государства наши воюют между собой... так что пока только здесь дружить получится увы!

Елена Гребинец

Значит, давайте дружить 🙂

Игорь Зверев

🤗 😁 👍...с наступившим Новым годом и с новым счастьем ВАС!!!

Елена Гребинец

Спасибо большое! И Вас с прошедшими праздниками!!!

Чио-Чио-Сан

😂 😂Бедняжка, прозевала, такой товар упустила. Ах-ах-ах

Ирина Коблова

как говорится: сопливых вовремя целуют🙃 👍 😁

Лидия Надеевец

анекдот---пересказанный в свободном трактовании....

Vera Naumenko

сожаление серьёзное....и как ей сейчас это пережить

Игорь Зверев

По чаще будет ходить за хлебушком и в конце концов снова свое счастье найдет!

Галина Золотарева

Значит , не так уж "голодна" была!😆 😆 😆

Татьяна Алексеева

пью кофе глясе кто со мной лаваш с сыром класс

Игорь Зверев

Как же мне нравится твой юмор!!! Умеешь ...за живое задеть!!1

Татьяна Алексеева

ты просто класс настроение поднял

Татьяна Алексеева

юмору учусь пока вот так получается немного по черному

Татьяна Алексеева

прости

Оксана Шункиева

Представляю ее отчаяние...Хоть вой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Зверев

Вот вот...-а ведь и в жизни же такое бывает...не только в анекдоте! правда при других обстоятельствах наверно...

Оксана Шункиева

Все случаи берутся из жизни...как ни странно