Игорь Зверев

Ну дама одна бежала в магаз за хлебом, опаздывала- вот вот закроется.... Уже добежала, видит перед входом мужик какой то лежит невзрачный... Пригляделась...не такой уж и невзрачный, а почти замечательный... Сунула руку ему в ширинку и убедилась что...ОЧЕНЬ даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Глянула на часы - ладно думает сейчас хлеба возьму и займусь им... Выходит обратно, а его уже нет... И как воскликнет в сердцах : - Да что же я за ДУРА такая, я что ...4 года хлеба не ела что-ли???????

Ответы · страница 4
Борис Бережной

Досадная ошибка

Игорь Зверев

да уж....целых 4-года....досадных ошибок!!!

Татьяна Алексеева

ай лав казанову

Игорь Зверев

а уж я то КАК Вас люблю...не передать словами!!1

Татьяна Алексеева

прочитала переписку твоя попалась любвеобильны вы

Игорь Зверев

и при том очень искренне!!!

Татьяна:cherries:

😂 😂 😂 👍

Чеслава Дашкевич

😂 😂 😂 👍

Елена Зуева

Классно .😂 😂

Игорь Зверев

😘 💋 👍 🤗 😁 Очень рад что удалось Вас улыбнуть!!1

Валентина Подгайченко

☺️ 👍 🌹

Ирина Соколова

Обхохочешься!

Игорь Зверев

Как говорится - и смех и грех...

Евгений Леонов

Все об одном.... дались вам эти мужики!

Игорь Зверев

Да вроде все ...как положено природой... Мужики о женщинах ...глубокомысленно общаются (смотрите фильм "О чем говорят мужчины"), а дамы наоборот тоже о своем.....о мужиках судачат... что естественно, то не безобразно!!!

Галина Мазяркина

👍 🌷 😁

Федорино Горе

ой ладно прям.

Галина Архипова

КЛАСССССНО!!!

Игорь Зверев

Приятно что...Вы смогли разглядеть в этом повод для...улыбки!

Галина Архипова

НАДО И ПОСМЕЯТЬСЯ А ВДРУГ ТАКОЕ ПРИКЛЮЧИТСЯ И СО МНОЙ!!

Игорь Зверев

👍 🤗...трудно поверить- чтоб у Вас не хватало женихов- наверное слишком высоко планку ставите! 😘

Галина Архипова

В ОСНОВНОМ --ЖЕНАТИКИ..МНЕ ТАКИЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ..ПРИ ЖИВОЙ ЖЕНЕ ГРЕШИТЬ ЭТО НЕ ДЕЛО..А СВОБОДНЫЕ--ТРУСОВАТЫЕ

Игорь Зверев

Так Вы не пугайте ...свободных то, которые трусоваты... Дайте им залезть сначала в Вашу ловушку (то есть влюбиться)... Они ж отвыкли от серьезных отношений, вот и пужаются!!! Впрочем- я Вам не советчик!

Игорь Зверев

Помните поговорку о том отчего это женщины не бегают за парнями? Да где же это видано- чтобы мышеловка бегала за мышью...

Татьяна Воротынцева

да опоздала.

Игорь Зверев

Бывает... жизнь порой бывает несправедливой!

Людмила Канивец

Не повезло !

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 😘.... Бог увидит не обидит... Придет и на ее улицу праздник!

Людмила Канивец

... возможно. через 4 года !

Игорь Зверев

Это формула такая? Может пораньше?

Татьяна Алексеева

я отработаю

Ирина Морозова

👍 😀

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 Рад что Вы улыбнулись!

Вера Волошина

страдалица

Ан
Ангелина

😃 👍

Я Вера

Подобрали!

Lucija Shakurova

пошленько

Игорь Зверев

😂 🤗 👍 😁зато приближенно к реальности вплотную!

Lucija Shakurova

а так это вы били что ли я то думаю фантези )))

Игорь Зверев

😁 👍....спасибо- приятно с Вами общаться!

Lucija Shakurova

да не за что вы тоже не оставляете скучать )

Игорь Зверев

К Вашим услугам сударыня, рад стараться...

Lucija Shakurova

ой сударыня , вы меня смутили сударь )))

Ар
Арина

😂 😂 😂

Игорь Зверев

Очень РАД что Вам понравилось!!!

Игорь Зверев

Не знаю- заходили ли Вы ко мне... Ткните в мою фамилию, зайдете в мою страничку и сможете остальные вопросы почитать!

Ар
Арина

Хорошо! Только можно и на ты, так проще. Хорошо?

Игорь Зверев

Замечательно -буду только РАД!

Сергей Сычев

🤣 👍