Игорь Зверев

Ну дама одна бежала в магаз за хлебом, опаздывала- вот вот закроется.... Уже добежала, видит перед входом мужик какой то лежит невзрачный... Пригляделась...не такой уж и невзрачный, а почти замечательный... Сунула руку ему в ширинку и убедилась что...ОЧЕНЬ даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Глянула на часы - ладно думает сейчас хлеба возьму и займусь им... Выходит обратно, а его уже нет... И как воскликнет в сердцах : - Да что же я за ДУРА такая, я что ...4 года хлеба не ела что-ли???????

Ответы · страница 6
Лидия Куркина

😂

Самая...самая

))))

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 😘 💋 Очень рад что Вы улыбнулись!

Maria Shklyaeva

....

Морозько Светлана

И?

Игорь Зверев

Как почему...-вот не понравилась моя шутка Вам, а Вы не просто прошли мимо, а решили мне указать на это... С Вашей стороны это и правильно и абсолютно оправданно, но я же...тоже имею право реагировать на это как я сам пожелаю... Кстати если нажмете курсором на мою фамилию, то войдете на мою страничку...и сможете почитать остальные шутки!

Морозько Светлана

Не прошла мимо, потому что не знала, что можно пропустить. Я вообще думала, что надо на все вопросы отвечать. Вы не рак по гороскопу случайно?)))

Морозько Светлана

А, ну да. Тоже водяной. И тоже вечно в сомнениях и терзаниях)

Игорь Зверев

Про нас с раками говорят что...в одном аквариуме обитаем!

Морозько Светлана

Ага, точно. По крайней мере язык друг с другом находите)