Nadewda , Nikoiaevna

кто знает как подключить принтер к ноутбуку а то что-то у меня не получается вроде бы сделала все правильно а не печатает

Ответы
Влад..

В детском саду дети знают.. Когда специальным проводом подключите к ноутбуку ,то на экране высветится что подключено новое оборудование. Вот и настраивайте ,нажимая на ссылки что будут указываться ,а потом только ваш принтер будет готов к работе.Все отражается на экране.И опять нужно видеть что за принтер. В нем тоже могут быть настройки.

Василий Захаров

Ну и не мучайся, Лучше пригласи грамотного человека.
У меня с этим красота! Сосед великий дока в этих делах, все знает и умеет.
Он меня и научил компьютерным делам на старости лет.

Леонид Кирийчук

Так не видя принтер и ноутбук, то и не объяснить, там много сложных моментов и всё надо смотреть реально на месте. . Зайдите лучше с ними в ближайший к Вам магазин электроники.

Алексей Боярсков

Чтоб принтер заработал по типу выберите програмное обеспечение в интернете или если есть к принтеру диск установите его и действуйте согласно инструкции

Nadewda , Nikoiaevna

Cпасибо за добрый совет

Ал
Алик

Согласовать их надо между собой... Ноутбуки должен его увидеть и в меню подключ.устройства запись принтера должна быть...

Юрий Барденков

если не печатает то пишет по какой причине или на принторе какой то индикатор сигналит об неисправности

Nadewda , Nikoiaevna

да я уже все исправила теперь работает нормальноспасибо за совет

Виталий Бугриев

Драйвера нет. Программа такая, должна быть на диске, в комплекте. Если нет, то скачать из интернета.

Константин Саратовцев

Надо драйвер установить, идет в комплекте с принтером на диске. Или искать драйвер в интернете.

-Я Мойша, -Не Еврей.

диск настроечный вставляли? драйвер принтера настроить. подключается просто шнуром в портал.

Сергей Анахин

проверь наличие питания, бумаги, включи -выключи принтер, пошевели провода

Михаил Березин

Нужно чтобы ноут его прочитал. Или диск установочный, если нет, то с инета

Alex Fernan

кабель поменять придетца не каждый который похож может считатца хорошим

Сергей Порубов

Если у вас винда 10,то её не все принтеры и мфу видят...Прискорбный факт...)

Александр Орлов

а програмное обеспечение загрузили в ноут к принтеру должен идти диск

Борис Афанасьев

гнезда усби смотри а если незнаешь на юту зайди подскажут с крещением

Иван Колупаев

На ноутбук нужно драйвера от этого принтера установить и все пойдет!

Аксакал-Хан-Паша

...ИНСТРУКЦИЯ ЖЕ ЕСТЬ...а может они несовместимы...такое тоже бывает...

Юр
Юрий

Необходимо ещё установит драйвера с установочного диска.🌹

Скорпион Иванович

Задайте аналогичный вопрос "поисковику" в "Яндексе",в "Гугле"!

Владимир Ильинов

не загружены драйверы вашего принтера...комп его не видит...