С Е

А что если жене платить за секс, как мотивация-антиголоваболин? Сколько в день, тогда?

Ответы · страница 2
Не
Нет

Хм. У меня есть идея получше)))

Не
Нет

Действительно особенная если терпит неприятный секс, нелюбовь, незаботу, отсутствие комплиментов и все еще с вами) держитесь её) второй такой нет)

С Е

с чего такие выводы, не нужно свой плачевный или чужой опыт мне приписывать

Не
Нет

Это не мой плачевный, это вы так строите беседу) я говорю что от плохого отношения дамы ходят налево и не хотят секса, а вы мне «нет, моя не такая»)

С Е

Я строю беседу не открывая карты (личное), как считаю нужным, дамы ходят на лево не из-за плохого отношения, таких дам в околонаучных кругах называют просто - бляди, а если мягко выразиться - слабые не передок, извините не хочу об этом с Вами больше рассуждать, нет этому оправдания, совсем, в моих глазах...

Не
Нет

За ради бога) всего хорошего 😇

Владимир Март

Тебя не часто , ты не умеешь!

С Е

на 3 тёщи максимум? в месяц😁

С Е

вопрос не в этом, сколько конкретно за раз? ты бы своей жене сколько в день готов был платить?

..
...

Чем больше , тем лучше 😁

С Е

а знаете ни одна не ответила еще достойно, ну скажем так - давай сколько есть возможность столько и плати, если будет тяжело с деньгами потом отдашь)

..
...

И всё таки хотите больше на халяву 😁

С Е

что Вы, это соц опрос, итолько😁

..
...

Ладно. Я как то тоже привыкла бесплатно давать.

..
...

Спасибо , муж тоже гордится. Главное голова не болит никогда.

Чёрная Мамба

Тогда это уже не жена

С Е

думаете пойдет подрабатывать на вторую работу?

Чёрная Мамба

Мотивация будут деньги, а значит сами думаете..

Cветлана

Ничего не изменится

С Е

ну уж простите - интимные вопросы смущаюсь разжевывать, от тактики и поведения если абстрактно

С Е

а так сколько нужно готов конечно

С Е

ну это ж только слова, Вы же не проверяли

С Е

Вы всегда тактичная? Почему людей за такие намеки не игнорите?

Cветлана

Всегда. Стараюсь. Если со мной нормально общаться

Татьяна

Так многие и делают

С Е

плохо, если захочется больше чем зарабатываешь? прийдется искать на стороне бесплатно?

С Е

жена же начнет давать как не в себя😂

Кристина.

попробуй и оценишь.

Татьяна Асмольская

Странный вопрос.

Татьяна Асмольская

Или это потребности женщины?

Татьяна Асмольская

Много критериев... она работает?

Татьяна Асмольская

Тоесть сидит на Вашей шее и распоряжаться финансами?

Татьяна Асмольская

Тогда совсем не понимаю Ваш вопрос?

С Е

простите, я просто устал немного, только со второй работы пришел

Александр Бабурин

Вы правда Дебил?

Александр Бабурин

Как Вы меня испугали Я Думал правда😁👍

Ал
Алексей

я миллионер

С Е

по головам пошел, значит, Ваш выбор

Ал
Алексей

нет притихъ сизю .пробовал отмахнулись

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

5🤪🤣

С Е

каждый день 5? не дохуа ли дорогая😂🤭

С Е

тогда придется быть содержанцем, денег не остается😔

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Тогда придется больше работать.🤷‍♀️😁

С Е

тогда секса не захочется) Дава торговаться)