Олег

Зашел на сайт читаю вопросы, ответы - такая чушь. ПРЕДЛАГАЮ КОНКУРС АНЕКДОТОВ: - Один Новый Русский - другому:
- Купил на 8 марта жене яйца Фаберже. Оба.

Ответы
Cергей Свириденко

А одна бабушка на приёме пожаловалась доктору, жизнь опостылела, пропиши лекарствие, чтобы не ойкнуть, по рецепту определят, накажут, вешайся, стыдно перед подругами, тогда стреляйся. Как?.- два пальца от соска, жми гашетку, через пару дней бабка на костылях, колено забинтовано, как же ты стрелялась? как ты сказал, два пальца от соска!

Наталья Хоер

Ведь по любви, не по расчету. И муж прекрасный человек...

Олег

Мужик на работе рассказывает приятелю:
- Вчера соседка в ночной сорочке за вечер три раза заходила - то за картошкой, то за луком, то за чесноком... У меня в квартире огород, что ли?!..

Опас Восток

а на какую тему есть один новенький ну правда грустный

Олег

Жарь для всех в вопросы интересней будет

Опас Восток

не такой в вопросы не поставлю

Старость Не В Радость.

Может начнете со смешных анекдотов.

Наталья Хоер

Олег женился на себе же

Олег

Девушка на приёме у психолога:
- У меня всё плохо! Я в депрессии! Я - неудачница!
Психолог: - В этом случае рекомендую посмотреть вокруг! Ведь у многих жизнь куда хуже! Оглядитесь на своих соседей, например!
Через недельку девушка приходит в ещё худшем состоянии:
- Мне стало намного хуже, когда я последовала вашим советам!
Врач: - Давайте по порядку. Что вы увидели вокруг?
Девушка: - У Светки машина "Матиз", у Любки муж пьёт, у Машки трое детей и их не на что кормить...
Врач: - Ну вот видите!
Девушка: - Вижу... А у меня, {цензура}ть, ни машины, ни мужа, ни детей!!!

Наталья Хоер

Олег женился на себе же

Олег

Девушка на приёме у психолога:
- У меня всё плохо! Я в депрессии! Я - неудачница!
Психолог: - В этом случае рекомендую посмотреть вокруг! Ведь у многих жизнь куда хуже! Оглядитесь на своих соседей, например!
Через недельку девушка приходит в ещё худшем состоянии:
- Мне стало намного хуже, когда я последовала вашим советам!
Врач: - Давайте по порядку. Что вы увидели вокруг?
Девушка: - У Светки машина "Матиз", у Любки муж пьёт, у Машки трое детей и их не на что кормить...
Врач: - Ну вот видите!
Девушка: - Вижу... А у меня, {цензура}ть, ни машины, ни мужа, ни детей!!!

Наталья Хоер

И все завидуют ему

Олег

Сидят отец и сын за столом ужинают.
Сын потянулся за вилкой и случайно задел бутылку водки - она пошатнулась но не упала.
Сын - Пап тебе повезло.
Отец - Да нет , это тебе повезло, считай что ты заново родился!!

Галина Алекс.

Эталон не чуши.

Свет-Лана Бусыгина

а где третье

Олег

уже кто то купил

Ольга Легкодухова

Да,отлично!

Аврора Ворожейкина

аха хаа

Олег

😄

Юрий Анохин

хахаха

Анютик

да уж)

Олег

Девушка на приёме у психолога:
- У меня всё плохо! Я в депрессии! Я - неудачница!
Психолог: - В этом случае рекомендую посмотреть вокруг! Ведь у многих жизнь куда хуже! Оглядитесь на своих соседей, например!
Через недельку девушка приходит в ещё худшем состоянии:
- Мне стало намного хуже, когда я последовала вашим советам!
Врач: - Давайте по порядку. Что вы увидели вокруг?
Девушка: - У Светки машина "Матиз", у Любки муж пьёт, у Машки трое детей и их не на что кормить...
Врач: - Ну вот видите!
Девушка: - Вижу... А у меня, ни машины, ни мужа, ни детей!!!

Анютик

ха

Свет - Мария Стрижевская

ЗРЯ ,