Ирина

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки, освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все...
(Брюс Ли)

Ответы
Аслан Эйвазов

Не покидай меня ночами,
Не оставляй меня во сне.
Пусть это долго длится с нами _
Когда ты мой! Когда – во мне!

В твоих руках так сладко биться,
Когда взлетаю на волне.
Мне повезло в тебя влюбиться.
Теперь ты мой, со мной, во мне!

Поверь, что чувства нам помогут.
Шепчу, прижавшись в полутьме:
- Мне нужно от тебя немного –
Ты будь со мною, будь во мне!

И ничего сейчас не важно –
Пусть целый мир горит в огне.
Я буду жить мгновеньем каждым,
Когда ты мой, когда во мне!

Я знаю – наша связь непрочна,
Но счастлива сейчас вполне.
Все потому, что этой ночью
Ты будешь мой, со мной… во мне!

Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

Виктор Федорченко

Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть. Похоже, что за, почти 2000 лет до Брюса подобные слова были записаны...

Елена Демочко

Теги Мидгард инфо Елена Дёмочко Илея и Мир https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwji0-iH_v_QAhVD2SwKHeWfDEAQFggZMAA&url=http%3A%2F%2Fvia-midgard.info%2Fidea_i_mir%2F&usg=AFQjCNFMkDNy04SYtLH1VX1jSyYMrUKPag

Владимир Долгушин

Ну да! Лучше раз напиться свежей крови, чем 300 лет питаться падалью! (правда, кто живет по 300 лет, об этом даже не догадываются)

Любовь Селезнева

ок, говорить правильно мы все мастаки. а вот если проблемы возникли и не по твоей вине- а помочь и некому

Александр Ли Краснов

Проблемы, преграды, комплексы и рамки - это свод законов, да и придумываем не мы, а институты власти! 🙂

??
?????? ?????

Не, ти шо? Все наши проблемы придумывает дама! она так и называется ДУМА..Энто от того, что она думает

David Shoumacher

Ирина, читаю Ваши посты, Вы все время кого то цитируете. Это хорошо, мног читаете. А свое?

David Shoumacher

Для себя. А вдруг понравится.

Ирина

здесь это делают не для себя

David Shoumacher

А можно жить здеся и тама? Тяжело

Ирина

не заморачивайтесь, все на много проще

David Shoumacher

Понял.

Alexander Gorbachev

Всё что имел, чем владел Брюс Ли......было на 90 процентов заложено в нём от природы.

Вв

Брюс Ли ещё тот "философ". Он мог бы успешно потягаться с Кличко своими перлами.

Денис Ландайс

Всё зависит от нас самих не чего в мире нет такого чтоб не под власно было нам.

Ирина

согласна

Юрий Масюк

Например не принято знакомиться на улице. Теряется столько возможностей.

Андрей Николаенко

Это прекрасный тезис, Но ты сама почему так не живёшь. Брюс Ли мой кумир.

Анатолий Гусаров

Ну,ежели к проблемам прибавить наше правительство- не мы его придумали

Андрей ''мангуст''

Особенно хорошо получается преодолевать собой же созданные проблемы

Agrafena Koshkina

:))))) однако... китайская-японская философия оч древняя и мудрая вещь:))))

Евгений Жизнев

освободив себя, мы уже не сможем все, ведь не бороться же с вакуумом

Евгений Васильев

Всё что в жизни хорошего это от Аллаха,-что плохого от самого себя

Денис Шукан

Я ЭТО ПОНЯЛ.......................НО ПОТОМ ПОНЯЛ,ЧТО НИ КОМУ ЭТО НЕ НУЖНО!!!

Ирина

а тебе

Денис Шукан

САМ СЕБЯ Я ЗНАЮ....................НА 60 % точно