Владимир Литяйкин N

Нет ничего, огорчительней, не побоюсь этого слова страшнее, когда собственные иллюзии, свои представления- упираются в непонимание

Ответы
Вера Сергеевна

Возможно тот ,кто не понимает Вас ,знает определение слова (от латинскогоillusio )- Обман ! Есть и другие определения :несбыточные надежды и тд.

Владимир Литяйкин N

Последнее - подходит, обман самого себя- не совсем- мы же верим, мы это время живём в иллюзиях, обман выясняется через время, кого винить- самого себя?

Вера Сергеевна

Чаще всего -именно себя !Вы правы .

Владимир Литяйкин N

Кто бы прочитал и подспудный смысл

Вера Сергеевна

Это увидит тот ,кому положено увидеть .

Владимир Литяйкин N

Это никто не услышат, если я не разжую, это становится неразрешимой проблемой, где те кто с полуслова?

Вера Сергеевна

Владимир , где-то есть и они ,кто понимает с полуслова .,а Есть и те ,которым Вы правильно сказали -надо разжевывать ! Может из них и воспитаете тех ,кто будет Вас понимать так ,как Вам надо .

Ольга Матюхина

Страшно когда сам себя не понимаешь! Это клиника?

Владимир Литяйкин N

Это намёк?

Ольга Матюхина

это ответ+вопрос)

Владимир Литяйкин N

А что к себе разве вопросов нет? Как раз- это клиника

Ольга Матюхина

Вопрос к себе и непонимание себя как бэ разные весчи😎

Владимир Литяйкин N

Себя мы всегда оправдаем и даже когда не понимаем до конца, у нас есть глубинное подсознание, когда не осознанно действуем

Ольга Матюхина

Типа "я тут чёт не понял,но и фиг с ним,буду дальше дураком" и вообще я под препаратами и моё глубинное пускай помалкивает))))

Елена Борисова

Ну, бывает...и ничего страшного в этом нет

Татьяна Веселова

Ну уж не так и страшно,но неприятно..........

Татьяна Веселова

Ну уж не знаю,как вообще можно жить иллюзиями в настоящее-то время! Вы счастливый человек!

Владимир Литяйкин N

Непонятки Ваши. мне не понятны

Татьяна Веселова

С тем и распрощаемся))))

Владимир Литяйкин N

Я раскланялся

Владимир Стешко

а может надо пересмотреть свои иллюзии?

Владимир Литяйкин N

Счас такси приедет

Владимир Стешко

удачи, выехало

Ол
Ольга

Согласна, главное, -чтобы тебя понимали!

Владимир Литяйкин N

И помнили

Ол
Ольга

Конечно, как без этого!🌹

Галина

непонимание самим собой или другими?

Владимир Литяйкин N

Другими- я пока адекватен

Галина

ну так тут огорчаться не стОит, Просто не смогли это своё донести до адресата)

Владимир Литяйкин N

Понятное ваше видение

Галина

ну, извините, если что не так

Наталья Кучина

А когда в понимание,тогда не страшно?

Владимир Литяйкин N

Это так так и надо- не страшно

Галина Кирдеева

Зачем же ими делиться с окружающими?

Владимир Литяйкин N

Вах- так мы живем в общение, не в одиночной камере, даже там находят пути общения

Галина Кирдеева

Общаться - да, но подставляться под удар? - Люди жестоки - Зачем?

Владимир Литяйкин N

Какой удар- если человек искренен и хочет ,чтобы с ним были тоже

Галина Кирдеева

И все-таки на того. кто рядом, нужно учиться смотреть сначала разумом. а только потом сердцем

Владимир Литяйкин N

Это у кого как- мы все разные-если ты раньше смотрела сердцем- то бесполезно включать и учится разуму

Галина Кирдеева

Вы абсолютно правы, я сейчас в силу своего возраста храбро говорю умные слова, потому как не на кого смотреть сердцем, а в своей жизни я также храбро делала всё наоборот

Владимир Литяйкин N

Это участь многих- Вы не первая и Я не последний

Ира Бавтрукевич

Я была наивной но не строила иллюзии

Алина Васильева

А КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ИЛЛЮЗИИ ВАШИ ?😳

Владимир Литяйкин N

Ну, конечно не Вам, извольте откланятся😉

Алина Васильева

А я то тут причём? откланяйтесь. не держу

Владимир Литяйкин N

Я к диалогу приглашал, а не к вашим измышлизмам, адью

Алина Васильева

Не та тема Больше похоже на " жалобу" ЛИБО ВОПРОС БЫ ЗАДАН НЕ ТАК

Надежда Кондратьева

Может быть. Но как их развеять

Владимир Литяйкин N

Быть преземлённым

Надежда Кондратьева

Да уже готовлюсь

Владимир Литяйкин N

Мы все готовимся

Анатолий Гусаров

умный в гору не пойдёт...

Владимир Литяйкин N

Ум короткий- волос жидкий

Анатолий Гусаров

волос длинный

Янина Гаевская

Это же Ваши ощущения!!!

Владимир Литяйкин N

Да, мои и они для меня важнее, как впрочем и для других свои ощущения гораздо ближе

Янина Гаевская

Вот и я о том же!Редкий человек будет примеривать на себя ощущения быия другого человека.Это дар Божий и не каждый его сможет понести!

Владимир Литяйкин N

Это мои мысли тоже- про дар Божий

Янина Гаевская

Вот видите,я Вас понимаю!

Елена Тулышева

Бывает и очень часто

Александра Романенко

👌 ☕ 🍧

Фенька *****

та ладно.........

Маргарита Гракович

да это так

Владимир Литяйкин N

Так так и перетакивать не будем😔

Маргарита Гракович

а унас свами понимание

Владимир Литяйкин N

Это не так

Маргарита Гракович

я прошлом не жалею

Владимир Литяйкин N

А я с переменным успехом

Маргарита Гракович

да потому что ВСЕ течет и все меняется

Свет-Лана Бусыгина

это точно

Руфина

Жизнь...

Руфина

да...