Сперанский Вадим

Зачем некорые суетливые люди пытаются занять место сразу в нескольких очередях, если жопа у них одна?

Ответы
Саша Александр

Вот проблема на работе.
Каждый год проходим медосмотр.
Врачи прямо к нам приезжают.
Обычно кабинетов 7, вместе с анализами, ЭКГ, и прочим.
Гинеколог и маммография не в счёт, там чисто женские очереди.
Работает у нас сейчас человек 180. Если поделить, скажем, на три дня, получается 60 человек в день. На семь кабинетов, это меньше чем по 10 человек.
То есть, встают в очередь 10 человек в каждый кабинет ( там и стулья есть у кабинетов, и кушетки), и спокойно проходят. Потом меняются ...
Но есть ушлые дамочки, которые занимают очередь везде сразу, причём не только на себя, но и на всех, с кем дружит, или непосредственно работает...
Представьте что твориться, порой...

Пан Стефа́н

Особенно в поликлинике раздражают. Займут в нескольких кабинетах сразу. Где-то их очередь пройдёт, начинают голову морочить. Я занимала за той женщиной! И т.д. Как будто у них дом горит, срочно надо тушить. 😁

Ел
Елена

А что где-то ещё сохранились живые очереди? Давным-давно уже всё по предварительной записи, или электронные "очереди" по номеру, и неизвестно в какое "окно" пригласят ...

Я Рисую Осень

я проходил ежегодную комиссию на работу, 7 дней
ночевал в подъездах, рылся в мусорках, это было в марте, в Якутии.
я хз почему люди из сёл суетились, дураки наверное

Александр Мамедов

Польша начала выдавать Киеву мужчин призывного возраста, покинувших Украину после начала военной спецоперации России. Об этом сообщает Rzeczpospolita.

Владимир Вельский

Они проигрывают тем, кто занимает очереди в правильном порядке😁
(Из наблюдения за диспансеризацией служащих одной важной фирмы)

Ст
Стас

А что, есть необходимость где-то занимать очередь? По-моему сейчас везде и все продается и без очередей. Или вы не об этом?

Сперанский Вадим

Нет. Речь буквально о очередях к примеру в поликлинике при ежегодной медкомиссии

Ст
Стас

Медкомиссия - разовая, можно и постоять. А так в поликлиниках сейчас дают талончик на определенное время и стоять не нужно.

Евгений Антонюк

заняв места в нескольких очередях. достичь результата можно только став президентом страны.

Андрей Толстый

это "суета ходячая" внутреннее устройство психики такое.
это как и у "шашечников" на дороге

Татьяна Владимирская

я суетливая) малой терпит, как человек роста 198 см, сверху наблюдает за всей этой движухой)

Валерий Гассий

Но вы же сами говорите НЕКОТОРЫЕ, а некоторые люди есть везде, и это исключение.

Сперанский Вадим

Валерий это никак не отвечает на вопрос. Зачем они это делают

Валерий Гассий

Не хотят стоять в очереди,

Сперанский Вадим

Но это бессмысленно. Все чего они добиваются это устают от суеты раза в три сильнее и экономят хорошо если 10-15% времени

Валерий Гассий

никогда не стоял в очереди, ни в магазине, ни в полликлиннике, ни даже в Овир, и никогда не суетился, и времени на это не тратил! У авс подход не правильно, и смешно с процентами , вообще!

Юж
Южанка

Просто у них есть более интересные занятия, чем стояние в очередях.

Сперанский Вадим

И в итоге вместо того чтобы спокойно сидя в очереди и смотря сериальчик они активно занимаются менеджментом своего положения в очереди)

Юж
Южанка

И так весь день? Сериальчики в очереди?))) А так хоть побегаешь... Да и выслушивать выяснения отношений очередников как-то неинтересно.)))

Сперанский Вадим

А простите что мешает посмотреть чериал пока сидишь и ждёшь?

Юж
Южанка

Да не люблю я их...

Сперанский Вадим

У вас просто сериалов нормальных не было)) ну смотрите кино, или залипайте в ютуб, словом то же что и дома

Юж
Южанка

Ты это серьезно? Предлагаешь мне эту дребедень? Дома в компе с 5 утра и до 7 - рано встаю и пока все спят. Чтобы не мешать. Да и я больше общаюсь или игры играю. Если тебе нравятся эти отупевшие лица, пялящиеся в телефон, то я не из их числа. Я лучше в окно посмотрю...

Ав
Автор

Помню так делали в очередях за жратвой. Бабки хитрожопые суетились

Стефания

ДА! у меня тоже к ним вопрос!!!Жопа одна и во всех очередях стоит!!!👿

Сперанский Вадим

Предлагаю за многожопство делать на жопах насечки, делящие жопы на дополнительные полудоли

Стефания

😂😂😂😂😂

Ботzман Барисыч

интересно где такое может быть..сразу несколько очередей..хммм

Zоя

Лучше подсуетиться , с одной жопой, чем по итогу иметь две.

Се
Серый

🤣🤣🤣

Наталья Даньшова

Не суетливые, а предприимчивые....может где-то успеют....

Че
Человек

Жоппа то одна, но вот она разделена на два полупопия!!!

Сперанский Вадим

Если расстояние меж полужопиями превышает 5-6 см начинает нарушаться структурная целостность жопы.

Ирина Ирина

Меня это всегда напрягает..🙂 вернее такие люди.. 🙂

Робот Вертер

Чтобы единственную жопу долго не мучить 😜