Виталий Молчановский

Упёршись мордой в женский зад,
Подумал: «Вот же свистопляска,
Идти КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ,
Способны лишь герои в сказках». А мы смотрим?

Ответы
Людмила Сухая

сказки не смотрю все в инете сижу

Людмила Дашевская

Смотря какой зад...

Виталий Молчановский

Большая попка мне нравится.

Людмила Дашевская

Вы что - армянин?

Виталий Молчановский

Я русский как "мама дорогая."

Е/
Елена //////

Ну вы то точно...

Е/
Елена //////

Неважно..уже дружок не важно...ты то поди с увядшим *ером по мне решил подползти?!!..не..не выйдет!!!

Виталий Молчановский

У тебя с головой, очень плохо. здесь на ночь не снимают. А ты просто никто и звать тебя никак. И хотеть тебя никто не может. Ты никто. И я думаю, что ты страшная, как моя жизнь.

Е/
Елена //////

А ты не думай!))

Виталий Молчановский

Понял, всего доброго.

Е/
Елена //////

А гудбай молдова

Людмила Мухорина

а в натуре так

Виталий Молчановский

Смотрим и хотим потрогать.

Ин
Инкогнито

Вот-вот

Виталий Молчановский

Правильно мыслишь...

Ин
Инкогнито

А то

Виталий Молчановский

Ладно, посмотрю на других...Но скучно будет, если появится желание, расскажу интересные случаи из моей лихой жизни...

Виталий Молчановский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.