Moldir Janturganova

что - такое любовь как вы думаете?

Ответы
Анна Пивоварова

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии[1][2][3][4].

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви[5]. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья[6].

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям. т.д.

Данияр **********

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Эльмира Мамедова

Любовь.. для меня она разная.. и в то же аремя одна.. просто по разному начинается. Это может быть страсть, которая может разгорется и гореть спокойным уютным костром. Или может быть пламенем, который может сжечь тебя изнутри, но тебе от этого хорошо. Может быть угольком, таким теплым, как мамины руки.. и если ухаживать за ним разгорится семейный очаг. И люди, которые любят не дадут ему потухнуть. В итоге я пришла, только что к выводу, что любовь это огонь!

Александр Шепелев

Вспомнил стишок..... ,, Любовь это бурное море.... Любовь это Вой,Ураган, Любовь это Счастье и Горе.....Любовь это просто Обман ,, )))))

. Константин

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!" (О. Хайям)

Вита Сидорова

Доброе утро! Прошу помочь в голосовании! Проголосуйте, пожалуйста, за участницу №2 !!! Голосовать нужно по этой ссылке! жирогонка.рф/golosovanie.php Когда Вы выбираете участницу №2, нужно поставить галочку на ней и спуститься вниз кликнуть на кнопку ГОЛОСОВАТЬ, после этого только учитывается голос! Спасибо! ВЗАИМНО!!!!

Светлана Павленок

1Коринфянам: 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

Юлия Матоха

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.

Repitrepit Repitrepit

«Любовь долготерпит,
милосердствует, любовь не
завидует, любовь не
превозносится, не гордится, не
бесчинствует, не ищет своего,
не раздражается, не мыслит зла ,
не радуется неправде, а
сорадуется истине; все
покрывает, всему верит, всего
надеется, все переносит».

Repitrepit Repitrepit

Это св. Апостол Павел сказал

Максим Исаев

Любовь это, наверное, когда ты любишь и недостатки другого человека. Если человек тебе кажется красивым, умным, талантливым – это не обязательно любовь. Другое дело, если ты знаешь и любишь те недостатки, которые у него есть...

Владимир Грубась

начение слова «любовь» у славян заключало единение «Я» с окружающим миром. Также есть и другая расшифровка: слог «лю» означает «люди», «бо» - Бог, «въ» - ведать. То есть в совокупности получается, что люди ведают Бога.

Сергей Шешуков

Это когда бабочки не только в животе но и все вокруг тоже бабочки. А Если серьёзно то это единственное чем мы готовы болеть добровольно как в песне: "что бы было сладко, что бы было больно, что бы каяться потом..."

Диана Позднякова(Инжеватова)

Растворение в человеке. Узнавание его в толпе по мимолетному движению. В чувствовании его боли, когда он порезался, а у тебя болит это же место. В замирании сердца от мысли о нем. Это забыть дышать когда рядом.

Галина Молдованова

А ведь это трудно объяснить. В молодости -это одно,а в зрелом возрасте совсем другое. Мы живём с мужем 51-ый год и сейчас у нас чувства намного сильнее, чем в молодости. Мы бережнее относимся друг к другу.

White Power

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: " Что такое любовь?» Он ответил: Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад… А я продолжаю класть его в одно и тоже место

Анатолий Усольцев

Любовь это внезапно возникающая необъяснимая здравым смыслом реакция человека на родственную душу которая пробуждает все лучшее качества полюбившего это проявление бога в человеке.

Шкавир Эзот

опять этот вопрос в миллионный раз... только вряд ли кто-то что-то внятное и вразумительное произнесёт... опять будет на уровне детского лепета: "любовь, это когда..."

Рыжик

Любовь ... это когда у человека с головой не все в порядке. При чем сразу у обоих.

Виталий

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.

Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола.

Al
Aleksii

Физико-биологические свойства организма выделять амфитамин в крови,это происходит,когда клетки распознают необходимый набор ДНК для лучшего продолжения рода

Елена Хлыщикова

Какая именно? Есть любовь мужчины и женщины, любовь мужчины и мужчины, любовь женщины и женщины, любовь к детям, внукам, родителям. А может быть любовь к Родине?

Абдул-Бори Абдулахадов

Это притяжения но много других вещей это необъеснит двумя словами но я знаю что у мужика это проходит где-то за 2 или 3 года так что я думаю.... оно нивечно