Moldir Janturganova

что - такое любовь как вы думаете?

Ответы · страница 3
Андрей Сашин

Это когда наконец от родителей съехал и в кармане денежка зашуршала...без этого любви не будет)

Володя Беспалов

Любовь не объяснить словами
Не увидеть глазами
Не потрогать рукой
ЕЕ лишь чувствуют душой!

Ан
Анна

Любовь-это когда ты привязываешься к человеку и хочешь, чтобы он был только лишь с тобой.

Олег Васильев

Это когда что ,если кругом всё плохо,а с любимым человеком всё равно хорошо.. и радостно..

Татьяна Жуковская

этого никто не знает, каждый определяет и чувствует по-своему)))) главное, что ОНА есть!))))

Aлексей Тихонов

у любви нет панятия это чтото необяснимое чуство человека каторое непонетое до сих пор

Вадим Гиниятуллин

Любовь - это то, без чего можно прожить. Но живя в любви, раскрываешь жизнь полнее и ярче

Владимир Грядовкин

Это украшение человека в собственном воображении и представление в нём своего идеала!

Инна

Любовь - это наша земная глупость, в которую мы верим на протяжении всей своей жизни!

Елена Зуева

У каждого человека свое понятие , что такое любовь .Это не расскажешь и не опишешь.

Антон Есипов

Когда ты понимаешь, что это твое, что ты пропал, но надеешься, что все будет хорошо

Вл
Влад-Ъ

Это когда мужчина и женчина уживаются род одной крышой несмотря на противоречия

Галина Бердюгина

непередаваемое в ощущениях чувство... хотя говорят что это химическая реакция

Андрей Фила

Это большой костёр но пока в него не подюросиш пару палок он не разгорается

Маленький Мук

Претерание, привыкание, обязательства, споры, огорчения, приятные хлопоты,

Paul Göttmann

Любовь это химический процесс организма, и нужен он для продолжения рода.

Талгат Джумашев

Сильное пробуждения уважения но никак 4 ноги в одной кровати это уже секс

Алексей Горохов

В математике она обозначена знаком бесконечности , помните изображение

Елена Лучицкая

Любовь - это состояние гармонии, радости. Это большая-большая нежность.

Митёк

Это, единственное чуство без определения...На самое светлое и великое.