Вечность

Задам вопрос моя тепература 36.6 сколько она станет выше если я выпью один литр, второй литр, третий литр спирта?

Ответы
Наталья

Думаю даже второй литр ты не сможешь выпить, спишь опасный многоградусный напиток,,обожешь гортани,желудок и в итоге кончится нулевой температурой твоего тела.

Вечность

Ошибаетесь и очень

Наталья

Я видела как люди умирали от спирта

Вечность

То люди а не как я

Наталья

🤔🤔

Вечность

Думать полезно

Ирина Одесская

огорчу вас, после всего выпитого, она с каждым часом начнет падать на градус. а потом вам патологоанатом повесит бирочку.

Ирина Одесская

а алкаши имеют другую статистику?

Вечность

Я не алкаш и уметь красиво пить не каждый сможет так что вам пора в ясли

Ирина Одесская

лучше в ясли чем не погост

Вечность

Вот вот счастливо

Ирина Одесская

я счастлива и без вашего счастлива

Aлександр Кузьмин

после 2 литров спирта температура тела будет понижаться со скоростью 1 градус в час до комнатной температуры .

Бо
Борис

Одного хватит, чтобы крякнуть. У медиков ,на этот счёт, есть формула смерти. Погугли.

Вечность

То у них а то у меня

Masha D

Останеться прежней,если вы конечно вместо градусника спиртометр не используете..

Вечность

Если хотите ускорить процесс можно но чайную ложку не более на 1кг карусты и не с горкой столовую соли и одну морковку

Masha D

Я помню мой папа груз ставил...

Вечность

Если как я сказал в банке винтовой с давлением то её мять руками не нужно и груз все сделает давление быстро само

Masha D

Попробую...

Вечность

Моя стоаница у себя нажмите там все и чс тоже

Ro
Roman

После такого количества, температура тела в морге будет такой же, как в помещении.

Ro
Roman

Логично.

Вечность

А-то

Ro
Roman

👍

Вечность

🖐🍷👍

Ro
Roman

🍷🍇🍷👌

Людмила Мила

Она упадет в ноль, потому что жить, после 3х литров спирта, Вы уже врядли сможете)))

Вечность

Поспорим?

Angelic Heart

Тут два варианта есть вам она нужна тепература? или вам нужен СПИРТ выпить ?)

Angelic Heart

Скажу Четсно все дауны почти 😄

Вечность

Все ответили меня ждёт морг я задумался нахуя я химию учил

Angelic Heart

Я вижу видение во снах и предсказываю будущее задумайся что о мне говорят 😄

Вечность

Тебе скоро пиздец

Angelic Heart

Не думаю что мне)

Дмитрий Каракозиди

Если три литра спирта, думаю опустится до температуры окружающей среды.

Вечность

Нет плохо знаете термодинамику

Дмитрий Каракозиди

Зато не так плохо знаю анатомию человека. У покойников температура в соответствии с температурой окружающей среды.

Вечность

Но я живой и полохо знаете анатомию не говорю про химию

Дмитрий Каракозиди

А после трёх литров спирта сомневаюсь...

Вечность

Мод сыграем с тобой онлай на твою квартиру?

Валентина Пакшина

Зачем думать о темпеpатpе вашего тела, если вы и два литpа не осилите❓😉

Валентина Пакшина

А мне теpять - нечего! Пpосто отталкивает нездоpовый споp!

Вечность

Скорее ваш разум не здоровый если это осознать не в состоянии

Валентина Пакшина

❓С моим pазумом - всё в поpядке‼️

Вечность

Хотелось бы желать

~ Мне Тебя Обещали ~

Про температуру не знаю. Но вам это определенно уже не будет волновать.

Вечность

Печально

Сергей Малинин

После пол литра спирта охладевать начнёте, так как в морге окажетесь

Вечность

Сомневаюсь

Серёга V$N

Одного не выпьешь. А если и осилишь, то будет комнатной температуры.

Вечность

Пройдите в палату там лечат двоечников🤣

Серёга V$N

Поздно. Уже неизлечим.

Геннадий Зернов

После второго литра начнёт понижаться до окружающей температуры.

Вечность

В школу пора вам опять на урок химии

Геннадий Зернов

Я не знаю как там у вас в Африке, а у нас все проходит именно так.

Вечность

Выпейте для начала залпом стакан спирта а на следующий день водки мож поймете в чем вы глуп

Семен Отмахов

температурой окружающей среды станет,поскольку ты будешь трупом

Вечность

Прорускаю ответы двоешников

Семен Отмахов

двоечник тот,кто пишет двоеШник...всё понял,двоечник?

Вечность

Ага ебонат свободен

Се
Сергей

Сравняется с температурой окружающей среды. То есть сдохнешь.😁

Вечность

Кол и твоему учителю по химии

Се
Сергей

Нуну

Ивник Ивников

У трупа, температура обычно равна температуре окружающей среды.

Вечность

Садись Кол

Владимир Николаенко

Через двое суток понизится до температуры окружающей среды.

Вечность

Кол вам и тем кто вас учил

Юрий Лагун

В конце концов температура тела станет равна земле могилы...

Вечность

Кол

Наталья Тюленева

Три литра спирта...хмм... лучше не пробуйте. Поберегите себя.

Вечность

Так это как минералка

Наталья Тюленева

Да ладно) что-то не верится)))

Вечность

Могу доказать онлай захожу в маркет покупаю три литра и прям пью у кассы на что спорим?

Наталья Тюленева

Не буду спорить. Мне вас жалко) а ведь у вас дома полно закуски вкусной))

Вечность

Вот не спорьте если не умеете пить

Наталья Тюленева

Я вообще не пью.

Вечность

Прерасно