Марина Трамбовецкая

Как вы относитесь к кошкам породы сфинкс?

Ответы
Не Может Быть

Нормально. Конечно, они довольно своеобразны... Эта недовольная морда, горячая гладкая кожа (не свойственная большинству других кошачих). Но забавные тем не менее.

Александр Колесников

ДОБРЫИ ДЕНЬ ! С ПРОШЕДШИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ДОБРА И СЧАСТЬЯ ПО ЖИЗНИ ! Марина а в чем прелесть. достоинство этои породы ?

Марина Трамбовецкая

верные,нет шерсти,умные.Для души

Александр Колесников

не...не надо ...хотя и хорошо для дома...Про таких говорят .. Как кошка драная... А вот вы мне симпатичны .. и хочеться пока пригласить в гости..А потом переезд в село под Тюмень...б.Селоыть ..подругои невестои женои-хозяикои . потому что живу один в пустом доме. Село

Марина Трамбовецкая

я то же в селе-но я замужем.Спасибо

Александр Колесников

извини ...не знал

✵К
✵Галина Купина✵

Мне кошки такой породы кажутся больными лишаём каким нибудь. Я собаШница... Доброго вечера, Марина!🌷 🌷 🌷

Марина Трамбовецкая

доброго!У меня и собачка есть-800 граммов-сегодня взвесили,что бы лекарство дать от паразитов.А кошка весит 3кг400гр.

✵К
✵Галина Купина✵

А у меня голтден- ретривер( 40 кг) . Умница!!! 🖼

Саня Зубенко

Сначала вроде-бы и как,то... когда покажет, на что она способна-я в шоке-не шучу!!!Порода на все века!

Марина Трамбовецкая

а у меня такая есть.вот!

Саня Зубенко

Поздравляю-у меня невский маскарадный-очень большой и умный!

Марина Трамбовецкая

То же красивые!

Олег И Тая Пустохайловы

Ну если вам не нравятся кошки. То это говорит о том что вы не умеете их правильно готовить)))

Ольга Залознова

Нормально...после того, как пришла к подружки и эта кошка села ко мне на руки и заснула......

Марина Трамбовецкая

наша бы не села

Ольга Залознова

Вот и я удивилась...

Muza

Я бы такую не завела. Она мне кажется гуманоидом животного мира. Люблю мягких и пушистых.

Александр Суриков

Я заметил, у них собачий характер. ( может потому что я собачник)ни я один это заметил.

Марина Трамбовецкая

Вы правы у моей собачий характер -ее да же чехуашка мой боится

Элана Королёва

мне не нравятся. А вообще домашний любимец не может быть плохим. Вкусы у всех разные

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не симпатично. мне простой как то ближе . 🖼

Светлана Царская

Такие кошки должны быть у ОЧЕНЬ чистоплотных хозяев,их мыть надо каждый день

Марина Трамбовецкая

нет не надо достаточно раз в неделю,вот влажной салфеткой протирать надо!Очень мараются.

Светлана Царская

Я читала про них

Марина Трамбовецкая

а у меня есть

Мальбонте

После того, как узнала о существовании ликоя... сфинксы уже вроде как норм.

Марина Трамбовецкая

у меня сфинкс левкой

Николай Сапелкин

Говорят хозяйки на своих кошек похожи!

Марина Трамбовецкая

У меня еще чехуашка дома.Так вот-🤔 теперь думаю,на кого я похожа

Николай Сапелкин

На бульдого и на Дога

Марина Трамбовецкая

вы шутник?

Николай Сапелкин

Да и сразу начал

Юлия Тарасова (Раковская)

Живых не видела...Но когда вижу на картинке хочется шубку для них одеть...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы сами её любите?

Марина Трамбовецкая

мы с ней как мать и дочь.она без меня никуда

Юлия Тарасова (Раковская)

Они чувствуют к себе любовь и она вас в любимцы выбрала...?Тогда конечно...

Aleksandrъ

Зря вывили такую погоду . Наулицу отпусти и они ту же заболеют и умрут .

Марина Трамбовецкая

ну да-зимой

Aleksandrъ

И +30 с горит такая кошка . Только на мученья вывели . И даже если лазят просто ,то будут травмы получать для кожи ,так как нет шерсти .

Марина Трамбовецкая

у моей летом- платьице.долго не гуляет-только на поводочке--- зимой не выходит на улицу

Aleksandrъ

))

Не Выясняй)

Я в принципе мелких кошек не люблю. А этих вообще на дух не переношу

Шер Исаматов

Великолепно... *))) по сути, все они, даже мохнатые, чутка сВингсы... *)))

Ко
Константин

Смотрю на них и смесь чувств и оторопь и недоумение и любопытство..

Ко
Константин

Хотя лысые на каждом шагу встресаются

Назаров Никита

К кошкам с сочувствием. А вот к тем кто их вывел хороших слов нет.

Дмитрии Панин

Ковсем кошкам норма особина двух ногим просто лубо посмотреть

Людмила Канивец

Смотрю на них и мне всегда их жалко, хочется укутать и согреть!