Лидия Агабалаева

Кто похвалит меня, тот получит сладкую конфету!!!!😅😉

Ответы
Владимир Ракивненко

Не бойтесь гневных,

Бойтесь добреньких;

Не бойтесь скорбных,

Бойтесь скорбненьких.

Несчастненькие

Им под стать.

Всегда с глазами смутно–красными,

Чтоб никому не помогать,

Они прикинутся несчастными.

Заметив

Слезный блеск в зрачках,

Не доверяйте им

Ни чуточку...

Я, попадавший к ним на удочку,

Порвал все губы

На крючках.

Шамиль

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!! Какие красивые слова!!!!

Серик Арынов

Изгиб ресниц, изящный жест, в тебе все женственно, прелестно,
Ты то наивна, то строга, то буйствуешь, то безмятежна...
Но так естественна, мила, тебе идет любой каприз,
Какой бы разной ни была... приятен будет тот сюрприз

Серик Арынов

Спасибо... 😃 очень сладко

Таня Лаба

У меня есть такая подруга. Мы начинаем говорить. Она с нетерпением слушает. А далее предупреждает, что беседа закончится только после моей похвалы. Лидия - ВЫ прелесть. Даже на малюсенькой фотке это хорошо видно.

Лидия Агабалаева

Спасибо.....💐💐💐

Лидия Агабалаева

Спасибо.....💐💐💐

Лидия Агабалаева

Спасибо.....💐💐💐

Лидия Агабалаева

Спасибо.....💐💐💐

Таня Лаба

Я Вас тоже благодарю. Потренировалась, понравилось. И я рада

Любовь

Саша несет лилии –

Это все для Лидии!

Столь красивой женщины

В мире не найти

Только у Василия

Еще краше лилии,

Пусть решит все Лидия,

С кем ей по пути.🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬

Лидия Агабалаева

Любочка!!!! Классное послание!!!!Спасибо!!!!💐💐💐

Любовь

Рада...что понравилось !!👍 🌹 🌹 🌹

Александр Максимов

Покупайте кило конфет и приходите к нам на Таллинскую 9 Вс 17:00 или сегодня вечером без конфет. И похвалим и пожурим и ещё чаем напоим и футбол дадим посмотреть и даже на батуте поскакать с детьми Божьими.

Александр Максимов

Таллинская 9 к 19:00 Будет джаз группа из Америки, чай кофе и в 21 час футбол и все без алкоголя

Александр Максимов

А вобще три вечера 19, 21, 23 в такое же время. Для детей батут

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!

Александр Максимов

Милости просим!!!!

Бе
Бегемот

— О прекрасная! Твое тело
гибкое, словно дикая серна. Кожа
нежная, как голубка. Волосы твои
как дивные водопады. Сосцы
твои…
— Так, Хоттабыч, на сосцах
давай остановимся.

Лидия Агабалаева

Браво!!!!!!👍🍬

Роман Роман

ай молодец Лидочка, ай умница, ай какая прелесница, самая красивая, самая умная, а какая женственная... просто мечта... просто сама воплощение Любви... ненарадуюсь..

Роман Роман

ууууу.... сколько вкусняшек...Лида... ты нашшупала одно из моих слабых мест.... дай я тебя расцелую солнце златогривое...

Роман Роман

златовласое. в сиысле)))

Лидия Агабалаева

Да чую , что сейчас не только кобылой, но и носорогом стану....пока, удачи!!!

Роман Роман

)), ну не ло такой же степени... и тебе всего самого лучшего,...

Лидия Агабалаева

Спасибо...

Виктория Черноскутова

Цитата Раневской- если тебе сделали подлость- угости конфеткой, ещё сделали- опять угости и до тех пор, пока у этой твари не будет сахарного диабет.

Кот Ученый-Чтец

Уже на страничку зашел и на хвалил на целый килограммам конфет сладких и шоколадных!😁 😂 👌 👍 Так что прошу "Приз в студию!!!!"🤣 🤣 🤣

Кот Ученый-Чтец

Еще какие сладенькие таких даже в магазине не продают😁 😇 😁 👍

Лидия Агабалаева

Понятно....только в роддомах дарят😂

Кот Ученый-Чтец

Это точно! Там всегда самый сладкий мир из детей состоит.!!!!

Вик Тор

​Ты Умная, ты Щедрая, Ты.... Ой, скорее дай мне ключи от квартиры, гаража и.... конечно, обещанную кОфетку...😉 😛 А ШО!!!?😆 Это не ФСЁ!??

Вик Тор

😘 🎯 🏜️ 🏕️ 🍬 ☔

Вик Тор

Спасибо!!!! Хоть и дважды теща, но ОСОБЕННАЯ!

Вик Тор

🤝 🎄

Валерий Митюшкин

а что можно и похвалить такую прекрасную женщину наверное праздник у вас судя по цветам тогда и от меня примите Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Агабалаева

Ой, какая красота!!!! Спасибо!!!!! Это фото с прошлого года на 8 марта.....

Борис Матмуратов

Зубы надо беречь сызмальства. И не поддаваться на сладкие приманки и обещания. Обычно ими прикрывается нечто противоположное.

Лидия Агабалаева

А Вы прямо таки и испугались😁

Борис Матмуратов

Нет. Я вообще не из пугливых. Просто навязчивые в моем понимании сразу теряют привлекательность и ценность.

Лидия Агабалаева

Так это навязчивые.....но не Я, понятно....счастливо, оставаться, впредь не лезьте ко мне с ответами на мои вопросы , окей?!

Андрей Кияев

Анкета. -"Вас в детстве, родители били, насиловали ?", -" да как вы смеете..!" ,-" не кричите. Так и запишем: обделены вниманием!"..)))

Лидия Агабалаева

Меня любили и лелеяли....так что Вашу анкету в мусорку не и чувство юмора тоже

Андрей Кияев

До 5 лет , ребенок -бог! От5 до 15 - раб! От15 - друг!!! Любовью тоже можно искалечить!

Лидия Агабалаева

Да ладно......😅

Андрей Кияев

Инфантилизм, эгоизм не результат ли не правильного воспитания?! Строгость не определяется отсутствием любви, это установка на контроль эмоций, для ответственный решений и действий! Не только за себя, но и за тех кто в вашей "орбите"!

Лидия Агабалаева

Ну и понесло Вас , милейший....🍬🍬🍬🍬🍬🍬

Андрей Кияев

Я за критическое мышление!😎

Лидия Агабалаева

Ага.....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МАЛОВАТО БУДЕТ НУЖНО МНЕ ВСЕГО ТО ЛИШЬ 20 КИЛО КОНФЕТ СОЛНЫШКО ДУШЕНЬКА ЛИДИЯ

Василий Соколков

Кто похвалит меня лучше всех, только тот получит подарок. На всех конфет не хватит. В мультике только одна конфета была.

Лидия Агабалаева

Вот глазастый, углядел таки ошибку!!!😉😂

Василий Соколков

Я помню этот мультик.

Лидия Агабалаева

Да я тоже, только вот не совсем дословно 😅

Вадим Калашников

хороший стан прекрасный возраст неплохой нрав что многим недостает и чувство юмора имеет и хороша сой в расцвете лет )

Лидия Агабалаева

Красиво сказано!!!!🍬🍬🍬

Вадим Калашников

ну это увидел на аве )

Лидия Агабалаева

Спасибо...

Лидия Агабалаева

Спасибо...

Тофик Алекперов

Так я и без конфетки хвалю !!! за активное участие !!! за хорошие вопросы !!! и вообще хорошо выглядите .С праздником весны

Лидия Агабалаева

Спасибо, вот уже девятый год, а от них ни звука....младшего брата в одноклассниках видела, несколько раз запрос на дружбу отправляла, отвергал...я думаю, что вместо него в сетях сидит его жена.....и поэтому не могу с ним и связаться....А с дочкой их я общаюсь она живет в Америке.........передаю через неё им привет, но мне не одного раза через неё. Не ответили...

Тофик Алекперов

Что сказать и такое бывает все по жизни сочувствую но все таки попытайтесь еще раз связаться может адрес не тот или еще что то .В жизни все бывает .Мне такая ситуация знакома ну что ж попытайтесь еще раз .Все Удачи

Лидия Агабалаева

Спасибо....Понимаете старший брат с младшим судились из за дачи отцовской...и брату старшему пришлось продать отцову дачу и переехать в другое место жить...так что с ним связи тоже нет.... А ехать в никуда жутко....хотя у меня много друзей в одноклассниках Бакинцев и они меня приглашали...но как то не очень удобно.их беспокоить...

Тофик Алекперов

Я даже не знаю что вам ответить но лично я созвонился бы с друзьями и рискнул поехать . Но конечно вам все решать Кстати ведь можно взять путевку в тур фирме ну это по возможности.

Лидия Агабалаева

Спасибо, Тофик за соучастие....

Кларк Лебедева

А за что? Вы выиграли какой-то конкурс или победили в соревнованиях. Получили приз за что-то... Вы скажите я вас похвалы.

Лидия Агабалаева

Милочка ,это слова из мультяшки и всего то....зачем так реагируете?.....

Юрий Сотник

Ой, да вооще! Слов нет кака ласкуня! Красота невероятна! Характер - что медом мазан! Ты учти я за конфету Родину продам!)

Лидия Агабалаева

Ой, Юрочка, не наговаривайте на себя....Вы товарищ очень упертый.....

Юрий Сотник

А конфету?

Лидия Агабалаева

Ну конфеткой угощу!!!!🍬🍬🍬

Юрий Сотник

Ну вот! Добился!

Лидия Агабалаева

Кушайте на здоровье!!!💋

Юрий Сотник

Ну спасибы!